АгатаХристя• 27 ноября 2014
Девочки, похвастайтесь.
Всем, добрый день! Девочки, скоро долгожданный праздник - Новый год. Мы все ( или не все, кто как успевает), то подарки деткам, родным готовим, то меню придумываем - все по правилах, но нужно помнить и о себе. Нужно выглядеть так, что бы муж снова влюбился, а сосед, кум, друг - слюнки пускал, а их спутницы - искоса смотрели и губы кусали - ну словом - на все 100%!!!
Девочки, похвастайтесь, пожалуйста, своими нарядами - обновками. В чем планируете Н.г. встречать? Что будите одевать, и не важно: будите вы дома или в ресторане. Что прикупили? или Что планируете купить? Что нравится? Что бы вы хотели?
П.С. Желательно с фото или ссылкой
П.С Похвастаться нечем;(((((( Еще в поисках - музу жду.
Готовы вы к празднику, купили себе наряд?
П.С. Желательно с фото или ссылкой
Результат:
вже голосів:
65 (65.66%)
надену, что есть
18 (18.18%)
нет, в поиске
8 (8.08%)
да, я уже в полном обмундировании
8 (8.08%)
результат
elenkastyle• 27 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
нового покупать не буду.есть такое.если что его и надену
ооо,симпатичное.
особенно классно смотрится на хорошем росте)))
АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
хорошенькое
elenkastyle• 27 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Вы реально этот вопрос в ноябре решаете?
ну вообще уже месяц до нового года...
Раз одела не бу• 27 ноября 2014
Нужно выглядеть так, что бы муж снова влюбился, а сосед, кум, друг - слюнки пускал, а их спутницы - искоса смотрели и губы кусали - ну словом - на все 100%!!!
вы меня насмешили. Мне 32 и мне абсолютно не нужно никому ничего доказывать УЖЕ. Женщина как колосок - он либо полный ,либо пустой.Так вот наполненность женщины определяется не платьем в новогоднюю ночь
Попижёновна• 27 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
очень красивое! где покупали?) я тоже такое хочу!
Морская свинка• 27 ноября 2014
я буду в юбке в пол молочного цвета, в шифоновой блузе пудрового цвета с вырезом отделынным кружевом и ободке с белым мерцающим ангелом)
АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
а почему нет?
Потом у меня нет ни сил, ни желания: у дочки Д.р в декабре и еще ого-го походов по гостям
Швабристка• 27 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
а почему нет?
Понятно. нечем заняться)))
На паровозе• 27 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
классное, мне нравится
АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Ну в первую очередь все обратят внимание на ваше платье, а потом на полноту или пустоту колоска. Не так ли? Так чего же не покорить всех сначала и до конца?
Настенные трусы.• 27 ноября 2014
сосед, кум, друг - слюнки пускал, а их спутницы - искоса смотрели и губы кусали

НуПогоди!• 27 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Понятно. нечем заняться)))
ну Вам-то точно нечем заняться.
тетя, мимо идите
АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Понятно. нечем заняться)))
У каждого свои понятия про занятость: кому то нужно вкалывать, а кому то нужно успеть и вкалывать и бокальчик вина с друзьями выпить по поводу.
Пожмаковна• 27 ноября 2014
У меня НГ - это уже финиш) так сказать можно выдыхать) в декабре 4 ДР близких мне людей, плюс еще и у меня ДР. Тут бы с этими подарками разобраться, какой там НГ)
АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.

Скажите классно придумала? Еще бы в жизнь идею воплотить!
АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Понимаю
Раз одела не бу• 27 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.

во во и я о том же)Но думаю у автора есть оправдание - 23года))
Пожмаковна• 27 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Понимаю
Я родственников и друзей прошу впредь рожать в другие месяцы))))) декабрь занят))))
Пусин Кукин• 27 ноября 2014
А мы компанией решили сделать НГ в одежде стиля 60-х годов) это ярко и интересно, теперь все готовят костюмы))) а еще с мужем продумали список конкурсов как в шоу ,,Хто зверху,, думаю будет весело!)
АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вот это классно! Молодцы!!!

АгатаХристя
• 27 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Пока я подумала о таком же - все уже свое дело сделали, теперь вот - декабрь у нас ’хороводный’ месяц.
Трахтибидох• 27 ноября 2014
а не жду новый год
я не покупаю себе нарядов
я не знаю буду ли его вообще встречать
я каждый день молюсь чтобы наши папы, мужья, братья, женихи и дедушки вернулись с войны, чтобы никто никого не убивал
этот новый год в крови и слезах, в стонах матерей и мне интересно какому гомосапиенсу хочется плясать и смеяться???
пи.си. Я не тролль
я не покупаю себе нарядов
я не знаю буду ли его вообще встречать
пи.си. Я не тролль