АсобеннАя• 11 февраля 2013

Проблема Девочки у кого дети тоже видят дядю какого-то??

Девочки помогите. Наша дочь 2 года и 3 месяца. В зале видит какого то дядю. она и раньше еще меньше была боялась.. когда игрушки или мяч туда закатится то не идет и боится. и говорит дядя. а сегодня вообще начала ругаться на него и говорит нам не бойтесь. дядя не будет вас за ножки трогать((((. я спросила как он выглядит.. говорит большой и волосы вот так расстрепаны. мне самой жутко стало. я говорю а что он делает .. говорит сидит. и ночью приходит и мешает мне спать.  ( мы действительно ночью плохо спим и плачем во сне. с чем это связано???придумывать такое она наврядли может? и вообще что делать?? у кого может тоже такое встречалось?
chopardsport• 11 февраля 2013
посвятите квартиру
Аноним• 11 февраля 2013
не знаю какая причина но у нас точно в мультиках.говорит боюсь в кроватке спать придут призраки.может у вас тоже мультиков пересмотрела
Аноним• 11 февраля 2013
кошмар..
а вы давно в этой квартире живете?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляchopardsport
посвятите квартиру
какой бред
Аноним• 11 февраля 2013
Это домовой!
Аноним• 11 февраля 2013
кто там до вас жил?
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Вашего ребенка, скорее всего кто то пугает, ну бабайкой типа, а поскольку девочка впечатлительная, то и придумывает себе дядю. В семье у вас все в порядке, с кем живете ? Я извиняюсь за вопросы очень личного содержания, но психологу в клинике вам прийдется рассказать поболее.
Аноним• 11 февраля 2013
нужно батюшку вызывать! давно в квартире живете?
katuwa_v• 11 февраля 2013
у меня сын видит... если хотите - можем пообщаться в личке
Аноним• 11 февраля 2013
до 3-х лет дети могут видеть духов
автор АсобеннАя • 11 февраля 2013
Ответ дляkatuwa_v
да сейчас напишу
автор АсобеннАя • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
эта квартира кооперативная . ее строили мужа родители и с нуля там жили.
nikoletta008• 11 февраля 2013
Надо в церковь идти к батюшки сним говорить , он по советует Вам !!
Идти с утра и позовите в сторону и объясните что и как , если батюшка толковый то поможет точно
Если нет в другую, идите
А может у вашей малышки Дар , надо почитать в нете , может что то найдете.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
да сейчас напишу
и нам потом расскажите что и как
BlebDj• 11 февраля 2013
Я бы освятила квартиру. Дети много видят из того, чего не видим мы
Аноним• 11 февраля 2013
А я верю, что Ваша дочь кого-то видит. Я тоже когда была маленькая видела что-то потустороннее. Сейчас у меня сын и тоже видит и боится спать сам.
автор АсобеннАя • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
живем с родителями мужа. и с нуля. никто не пугал бабайками точно. в наше поколение уже о таких и не вспоминают.
ЗаведУющая• 11 февраля 2013
Было такое.И ночами кричала и дядю видела и ТЕТЮ!!!! Покрестили и прошло.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой бред
бред это ты
Аноним• 11 февраля 2013
Сыну было 4 года, я оставила его на 10 минут дома с соседской девочкой 5-ти лет.Прихожу, а они на лестничной площадке. Говорят, что в квартире кто-то маленький и кудрявый.Они этого маленького увидели в зеркале.Я в домовых и прочее не верю, но был такой период, когда люстра сама раскачивалась,я спотыкалась на ровном месте, одеяло с меня стягивали и натягивали во сне.Было страшно, я говорила- не обижай меня.Потом все прошло.Но я в домовых ,как не верила, так и не верю.
днепрянка• 11 февраля 2013
Ой , жуть какая
Возможно это ее фантазии, а возможно и нет, наоборот, какие-то сверхъестественные способности
автор АсобеннАя • 11 февраля 2013
Ответ дляMamammia525
мы ее покрестили в полгодика.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
бред это ты
тыкай себе
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
И вы точно уверены, что старшее поколение, когда вас с мужем нет дома, ничем не пугает ребенка ? На дедушку с бабушкой никогда не оставляете ?
автор АсобеннАя • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет они работают. их нет дома практически.
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
У знакомых наших было, у сына 6 лет. Но там ситуация в семье плохая - скандалы, пьяный отец, когда ушел, у мальчика все это и началось, водили к психоаналитику в поликлинннику, вроде помогло.
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
То есть вы хотите сказать, что ребенок ВСЕГДА с вами ?
Аноним• 11 февраля 2013
Девочки, из собственного опыта - почти уверена, кто-то пугает ребенка. Не со зла, но вот такие последствия. Фразы - там темно, страшно, дядя придет и заберет - а у ребенка фантазия работает будь здоров.
Я сама была таким ребенком - боялась заходить именно в ЗАЛ, боялась, когда были приоткрыты дверцы шкафа - вылезет бабайка. Боялась, когда темно. Снились дяди, которые гнались ,чтобы забрать. До сих пор сама в доме или в квартире спать боюсь - свет горит во всех комнатах.
Вот такие безобидные фразы могут здорово поломать психику ребенка...
Аноним• 11 февраля 2013
Вообщето многие детки видят призраки умерших. У меня малыш тоже говорил что дедушка какой-то стоит в комнате, но это было один раз на Пасху. И я в это поверила, пока сама не столкнулась с таким явление. До появления на свет , я уже было беременна на 5-ом месяце мой дедушка, с которым мы жили внезапно умер (попал в аварию). После смерти его не заносили в квартиру, как это положено, а сразу от подъезда повезли в другой город где похоронена моя бабушка, т.е его жена. Так вот говорят это он приходил.Не хочу нагнетать срахи. Но дорасскажу, почему я поверила, что что-то мой малыш мог видеть (ему тогда было как и Вашему чуть больше двух лет).Так вот в ту же ночь Пасхальну. Два раза включалась плазма, она весит на стене,когда я во второй раз встала и пошла ее выключать увидела возле ТВ
ЗаведУющая• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы ее покрестили в полгодика.
А крестик на ребенке?