АсобеннАя• 11 февраля 2013
Проблема Девочки у кого дети тоже видят дядю какого-то??
Девочки помогите. Наша дочь 2 года и 3 месяца. В зале видит какого то дядю. она и раньше еще меньше была боялась.. когда игрушки или мяч туда закатится то не идет и боится. и говорит дядя. а сегодня вообще начала ругаться на него и говорит нам не бойтесь. дядя не будет вас за ножки трогать((((. я спросила как он выглядит.. говорит большой и волосы вот так расстрепаны. мне самой жутко стало. я говорю а что он делает .. говорит сидит. и ночью приходит и мешает мне спать. ( мы действительно ночью плохо спим и плачем во сне. с чем это связано???придумывать такое она наврядли может? и вообще что делать?? у кого может тоже такое встречалось?
АсобеннАя
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где дочка в это время ?
с папой в другой комнате играет.
Моя дочка тоже видела дядю, хотя никогда ничем и никем ее не пугали, длилось это пол года, ей тоже года два было, думала фантазирует, но нет... пол года описывала его одинаково, боялась засыпать, руки под одеялом держала постоянно, говорила, что он ее за ручки хватает, кроватку двигали каждый день, страх у нее сильный был, вздрагивала вся, если нечаянно рука из под одеяла выглядывала и опять прятала ее и укрывалась до шеи... В общем оочень жутко было, но я все таки нашла способ его усмирить, хотя дочь потом с месяц еще побаивалась, но потом успокоилась, если хотите, стучитесь в личку.
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Вы сами смотрите Битву Екстрасенсов?... У меня дочка после МОЕГО просмотра этой передачи может такое говорить. Вроде я одна смотрю, а она или же играет и слышит, смотрит.....
Ужас, девочки вам что больше нечего смотреть ? Вы же сейчас в и-нете сидите, скачали бы себе вместо ’Битвы’ передачу полезную или фильм интресный со счастливым концом. Вам трудностей в жизни реальных мало у нас в стране ? И еще ребенок рядом сидит !
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
с папой в другой комнате играет.
И ни разу к вам не забегает ? За все 40 минут ? Вы, написав про ’Битву’, я уверена сама кучу всего ’такого’ боитесь или боялись ранее, поэтому и у ребенка проявляется
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я даже комменты не читала. ваша тема,автор,слизана с другого форума
Почему слизана, а вдруг это Автор и на другом форуме пишет тоже ? У человека может быть проблема, вот он и просит совета.
Аноним• 11 февраля 2013
ужасс!!!посвятите квартиру,а вообще было бы лучше выехать.если есть в доме картины,посмотрите чтобы не было сзади никаких надписей,знаков зделаных рукой человека ( и на стенке тоже где висит картина).За зеркалом тоже смотрите.К этому нужно отнестись очень серьёзно!!!
Аноним• 11 февраля 2013
я тоже в детстве видела ’бабайку’.
мама рассказывала, что сидя у нее на руках, я плакала и кричала-мамочка, здесь полно чужих людей!
представляю, у мамы наврное волосы дыбом были...
теперь мой ребенок водит нас в спальню и показывает под кроватью серого волчка...причем днем говорит его нет, а вот ночью..
АсобеннАя
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
с какого форума?? дайте ссылку. значит мы не одни такие??
АсобеннАя
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему не забегает? просто я вообще телевизор уже давно как не смотрю. а если и смотрела то не 40 минут. а так легла отдохнуть. взяла пульт клацнула а там битва экстрасенсов. посмотрела 15 минут и пошла дальше !!!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Я уже давно поняла, что все детки кого то видят, Ваша еще одно подтверждение, просто я думаю, не все рассказывают.
У нас у директора на работе сынок тоже все время говорил, что видит дядю, он ему даже имя какое то странное придумал, я уже не помню какое. Он с ним то играл, то разговаривал. Когда его спрашивали - какой он, говорил ’Он в большой шляпе, сидит на заборе и курит трубку’. Это долго продолжалось, а потом видно дядя исчез:)) и ребенок уже и не вспоминает. Так что я уже просто уверена, что они кого то видят, может ангелов каких, но все равно так жутко, пишу, а у меня опять мурашки по коже. Сыну сейчас 1,9, аж страшно, что когда заговорит нормально, расскажет про дядю, тогда наверно я уже буду бояться спать в комнате:))
мамуля Дашули• 11 февраля 2013
Моя тоже мне про дядю говорила и показывала-там, в коридоре. Я долго не могла понять, думала, может домового видит. А потом до меня дошло, нам воду привозит парень, она всегда с ним здоровается. Я у нее спросила, дядя, который воду приносит-она говорит да. Поговорите с ребенком, возможно, у нее какие-то ассоциации есть с ’дядей’
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже в детстве видела ’бабайку’.
Ага, даже песня есть такая колыбельная - Баю баюшки баю, не ложися на краю, Прийдет серенький волчек и укусит за бочек. У нас вся нация пуганная вот такими песнями, рассказами, сказками, поэтому так и живем
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Ну зачем вы так вот правду сразу раскрыли. У нас народу (после просмотра ’Битвы экстрасенсов’) хочется верить во всяких ’дядей’, привидений и пр. нечисти, ходит по бабкам, дедкам, вычитывать перепуг, язычники мы все-таки после этого, а не христиане.
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ дляzxcvbnm_777
А что серьезного то, по подробней напишите.
мамуля Дашули• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну почему, христианство не отрицает существование всякой ’нечисти’, а вот ходить по бабкам, это уже другой разговор
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Христианство не отрицает существо на букву ’д’, а не появляющиеся привидения в виде умерших родственников и прочих, придуманных детской, да и взрослй фантазией, ’объектов’.
мамуля Дашули• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна, но вот как раз ’д’ и провоцирует все это в людях.
Я в детстве всегда боялась доктора Жевагу какого-то, меня им мама пугала, мол ешь давай а то вон доктор Жевага под окном стоит смотрит, есди не съешь заберёт...потом он мне ночью снился, мне его мама прям описывала типо в шляпе в плаще с кривым носом, я его так и ведела он ночами стоял над моей головой, и я видела его тень....очень глупо со стороны матери меня было так пугать,я лет до 10 в это верила честно..малую суестрёнку пугали цыганкой,она тоже боялась....может ребёнок фантазирует? мультик посмотрела может какой со злым дядей?
Аноним• 12 февраля 2013
Вы в каком веке живёте? Что за жлобские советы - -позвать батюшку, освятить
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
кому что. Причём тут жлобский совет? если Вы атеист то не нужно тут всем рассказывать и навязывать своё мнение
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
не буду пугать!!!!но в жизни своей я знаю такой случай!!!Закончился очень трагично для всей семьи!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Живу в том веке что и вы!Что жлобского?Вы в своём уме!Церковь во всех веках есть и будет!!!!Я не хочу туда часто,но иногда бываю!И это самый лучший способ,чем бегать по бабкам и носить деньги неизвестно кому!Это моё мнение!!!
Аноним• 12 февраля 2013
ещё забыла написать,в том месте где ребёнок это видит побрызгайте свячёной водичкой!
АсобеннАя
• 12 февраля 2013
Ответ дляzxcvbnm_777
спасибо. побрызгали. скоро предит батюшка и освятит квартиру. а что за трагичный случай??
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
не будем нагнетать!!!не думайте о плохом!Всё будет хорошо!