Невидимка• 27 ноября 2014
Мамы девочек, что вы одеваете девочкам в морозную погоду под колготы?
Не знаю что купить леггенцы теплые или полукомбез. Но как переодеваться тогда в школе?
Запасная спина• 27 ноября 2014
полукомбез нам подарили - не носит. говорит - это для малышей. нам 6
Чудо-Рыба-кит• 27 ноября 2014
у нас колготы и очень сильно теплые лосины. полукомбез не согласна уже в школу носить, т.к. никто их не одевает. как вариант у нас еще есть джинсы на флисе
Бабушка мороз• 27 ноября 2014
а как ПОД колготы можно одеть что-то кроме трусиков?
Может вы имеете в виду сверху на колготы?
Бабушка мороз• 27 ноября 2014
есть джинсы на флисе, полукомбинезон
вариант гамашей мне совсем не нравится
у вашей дочки пальто? Потому как с курткой только штанишки надо одевать
вариант гамашей мне совсем не нравится
Бяки-козяки• 27 ноября 2014
А вы не прибывали На колготы еще штаны одеть или теплые лосины? У вас ребенок только в колготах ходит?
Чижик Пижик• 27 ноября 2014
если под пальтишко - то лосинки теплые на колготы, если под куртку - то джинсики или утепленные штаны-плащевка. Смотрите по стилю одежды ребенка
Рябушка Ку• 27 ноября 2014
Я дочке одеваю махровые колготы, лосинки на меху. Когда будут морозы можно еще и джинсики на флисе одеть.