спальное место• 27 ноября 2014

Кишечная инфекция.

Все началось еще 2 недели наза.Младшая (4 года) рвала днем один день,поноса не было.Была субфебриальная температура.Ровно через 5-6 дней вырвала старшая(7 лет) понос был один раз,дала половинку левомицетина,и угля,в этот же день стало очень плохо бабушке,пропоносила целый день,температура 39.Тожэе пила Левомицетин и уголь.Рвота была один-два раза.Через 3-5 дней начала я рвать,рвала целый день,понос опять-таки один раз.Пила тоже Левомицетин,было у нас день рождение,одна гостья сегодня начала поносить,и тошнить.
Девочки,что же это такое??? На ротовирус не похоже,я с ним год назад с двумя детками отлежала в инфекционке,знаю что это такое.
Что можно пропить всем,чтобы не дорого и ефективно??? И на что это вообще похоже?
Кстати у младшей животик иногда болит,вчера часто какала,не поносом,но такой мягкой кашецей,и не много слизи присутствует.Начала давать Лактовит ей.
Краля-Галя• 27 ноября 2014
Лучше перестраховаться, что б не вылилось в хронику. Сдайте бак посев на кишечную инфекцию и дисбактериоз . Хотя бы деткам. Судя по анализам и лечение.
автор спальное место • 27 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо.Наверное так надо и сделать.