Как вы думаете, какие полезнее или вреднее?
Магазинные (с фермы) - куриц кормят по стандарту, а бабули неизвестно чем. Но с другой стороны, фермы могут использовать всякую химию, антибиотики, а бабули такого не имеют.
В общем, я больше склоняюсь к домашним, а вы?
У нас (Донецк) сейчас домашние можно купить за 15-18 грн.
Результат:
вже голосів:
22 (45.83%)
Без разницы, магазинные, домашние
20 (41.67%)
Стараюсь покупать только домашние, отборные
6 (12.5%)
Свой вариант
irina777mail• 27 ноября 2014
у нас, Киевская обл, райцентр, домашние от 20грн и надо идти утром на рынок
Mont_Blanca• 27 ноября 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Я даю исключительно перепелиные.
Перепелка - птичка чистоплотная
Ответ дляmasterim
еще как едят!
у нас несушки едят все отварные отходы: от картофеля, капусты, тыквы, за кукурузу вареную дерутся:)))
И это видимо полезно - яйца получаются насыщенные витаминами, желточек прямо жёлтый-оранжевый, а не еле-еле жёлтый, как в магазинных.
lenchik_nika• 27 ноября 2014
Вчера покупала домашние, 20грн. - маленькие, 25грн. - большие или с двумя желтками. (Киев)