Попипиповна• 27 ноября 2014
Девочки, что готовите сегодня на ужин?
Уже не знаю что придумывать, чтоб вкусно, быстро. Предложите свои варианты (семья, двое детей)чтоб всем понравилось.
Сосулька• 27 ноября 2014
я вот сейчас тефтели мясные готовлю,еще пюре картофельное сделаю и салатик)
Попипиповна
• 27 ноября 2014
Ответ дляКредитная
я картошку пожарю
О, наш папа от картошки в восторге - поэтому она у нас через день-другой:)
Organic• 27 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
такой же у меня
хоть каждый день подавай
LaNo4KA2402• 27 ноября 2014
У меня есть мяско тушеное и капусту потушу. мммм... вкуснотища.
И супчик с форелькой есть.
Наталья Васюк• 27 ноября 2014
Очень быстро и вкусно,сегодня сделала на ужин.
Одна грудка-сосиски-мясо (на выбор)
Обжарить,выложить на тарелочку.
Обжарить лук+марковка+сл.перец.Добавить тамтную пасту,долить водички.Добавить мясо-колбасу,1 ч.л. итальянских трав,протушить 10-15 мин.
Сварить спагетти.
На спагетти-падливу.
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! Мой ребенок 7-ми лет просто обожает это блюдо!
Одна грудка-сосиски-мясо (на выбор)
Обжарить,выложить на тарелочку.
Сварить спагетти.
На спагетти-падливу.
Попипиповна
• 27 ноября 2014
Ответ дляНаталья Васюк
Одна грудка-сосиски-мясо (на выбор)
Обжарить,выложить на тарелочку.
Сварить спагетти.
На спагетти-падливу.
Одна грудка-сосиски-мясо (на выбор)
Обжарить,выложить на тарелочку.
Сварить спагетти.
На спагетти-падливу.
ChristyLight• 27 ноября 2014
Девочки, хорошие рецепты у Скрипкиной. Все что готовила - очень вкусно . Say7.info вроде так
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2014
Гречаники.
Смешать фарш (лучше телячий, но у меня сегодня индюшачий) со слегка пропаренной гречкой, добавить яйцо, лук, соль. Обжарить на сковороде, чтоб схватились. Сложить в мультю или кастрюлю слоями лук, морковь, гречаники, лук, морковь. Залить соусом из сметаны и томатов. Прошить 40 минут.