Куколка-мяуколка• 27 ноября 2014
что делают ваши мужья????
Мой на кровати является с планшетом....голова говорит болит
Куколка-мяуколка
• 27 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
Мой только что звонил, едет с работы, сейчас в супермаркет заедет, надо кое-что докупить, сейчас будет снова звонить, буду говорить , что купить.
Совсем ниче не могут без нас,даже скупится......хотя есть мужики которые сами покупки делают и знают что надо лучше жены.
Реанимация• 27 ноября 2014
Нет, не Боря..Стасик)))А что порода совпадает????Борьки..в основном-свиньи
Выступаю Я.• 27 ноября 2014
Повез ребенка на секцию, потом на вокзал тестя встречать;)
а мы с младшим мультики смотрим:)))
Куколка-мяуколка
• 27 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Да не то чтобы.....у нас сосед,как машина думается домой идёт бухой и поздно.
Реанимация• 27 ноября 2014
Мой не поздно...но бухой((((только машина дома-все..жди корпоративчиков((((
Просто болталка• 27 ноября 2014
мой где-то в африке пьяненький дрыхнет , именины у него - вот уже и наотмечался
Реанимация• 27 ноября 2014
Мой...под шафе еще на почте уже побывал ..посылочку забрал, теперь в магазине...как все за полчаса меняется...
Реанимация• 27 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
чей то у меня) через час дома будет, встречайте
А Вы на советчице????..всего час остался..не теряйте время)))
ИМХОля• 27 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
так он уже в душе, пойду проверю что б трусы одел правильно и рафаэлку жене передам)
Сеточка• 27 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Для стрижки чего?
Волос)))
Сам стрижется. Экономный.
Поросенка• 27 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
там кое-что специфическое , надо рассказать
Поросенка• 27 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну, мой ха продуктами сам ездит всегда, но я список пишу , так как планирую меню наперед, у нас распределение дел.
Помилуйте мадам• 27 ноября 2014
Мой у стоматолога зубы вставляет, потом обещал зайти в магазин за бутылочкой вина.
А так обычно после работы кушает и лежит
. Хотя и то хорошо что не гуляет.
Вумна вутка• 28 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Опасно....
Чем? уже сколько лет работает и все норм. ттт