Продавцы из Донецка, у кого есть Монстер хай Вайдона Спайдер Я люблю моду? Я из Донецка, с доставкой туго и на Привате денег нет. За наличку.
Чупокабра• 27 ноября 2014
Ответ длякосмея
такая. только по этой ссылке НЕ оригинал.
Меряю от единицы• 27 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
с чего Вы взяли, что кукла подделка?
Это подделка. Продавец сама пишет , что это не оригинал. Наша вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-8477590.html
Чупокабра• 27 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
с чего Вы взяли, что кукла подделка?
поскольку посмотрите на фото ’попы’ нет трусиков.
потому что цвет губ в этой серии не такой.
Еще много нюансов есть.
Ну и вот к примеру девочка с этими же куклами, но которая честно пишет что кукла не оригинал, а копия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11573946.html
Еще много нюансов есть.
Чупокабра• 27 ноября 2014
Ответ дляpflhfkb
Да, вот такая. с голубыми губами.
Автор сейчас пороюсь у себя в подписке.
А вдруг кто-то из донецка с этой куклой у меня в подписке есть.
Автор сейчас пороюсь у себя в подписке.
Ответ дляЧупокабра
Да, вот такая. с голубыми губами.
Автор сейчас пороюсь у себя в подписке.
Было бы хорошо. Малая хочет только эту. некоторые продавцы не указывают город, пишут-Украина или дама без адреса.
Чупокабра• 28 ноября 2014
Ответ дляpflhfkb
свою подписку просмотрела. у меня никого явного из донецка нет
. увы.
А к вам уже совсем ничего не ходит?
Ох держитесь автор. Я тоже на той неделе специально у девочки из доценка заказ сделала( ну хоть чтоб какая-то денюжка была у нее на карточке) Но теперь не знаю доедет ли
. увы. А к вам уже совсем ничего не ходит?
Ответ дляЧупокабра
. увы.
А к вам уже совсем ничего не ходит?
Если укрпочтой, то может не доехать.