Дорогие Мамулички, всем большое спасибо кто откликнулся на тему леченья аденоидов, не могу вернутся в свою тему, что то с телефоном!
мы сейчас лечим тоже аденоидит (уже второй месяц) у нас проблемы с аденоидами начались после сада....нашли вирус эбштейн Барра, который собственно спровоцировал их увеличение.
Прошли уже 3 схемы лечения, 2 антибиотика сейчас на вифироне ((((
Врач с многолетним опытом настоятельно не рекомендует их удалять, только в крайнем случае (((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-706177 я там наше лечение описывала, прошло 2 года, т.т.т всен ок.