Ласкове телятко• 13 января в 20:42

Эвакуация Киева

Видели уже?
❗️У Києві можуть оголосити евакуацію: за масових відключень існує ризик вибухів у мережах цілих житлових кварталів, — нардеп Кицак
Куплю орехи• 14 января в 00:09
Ответ дляТочноБудет
там300 квартир, ви хоч погугліте ...та дайте ссилку що не можна будувати...а тут як будують ....а ви говорите Київ))) https://www.the-warsaw.pl/134872/jeto-nevozmozhno-...
Миф про нельзя строить мы уже разоблачили)
Куплю орехи• 14 января в 00:12
Ответ дляlilul990
Warszawa mówi „nie” wieżowcom przy Pałacu Kultury

Jednak w kluczowych dokumentach planistycznych, czyli planach ogólnych, których wstępne wersje zostały już wyłożone (muszą zostać uchwalone do końca sierpnia 2026), widać, że część miast odchodzi od wysokościowców, albo przynajmniej ogranicza miejsce pod takie budynki. Najbardziej spektakularną decyzję podjęła Warszawa.

Nie będzie wieżowców przy Pałacu Kultury. Przy Sali Kongresowej miały powstać – to obowiązujący plan zagospodarowania – trzy bardzo wysokie wieżowce (dwa po 245 i 220 metrów – red.). One wszystkie właśnie znikają. Zbiegły się rekomendacje trzech podmiotów, więc byłam pozytywnie zaskoczona, bo nie byłam fanką tych wieżowców – powiedziała niedawno Renata Kaznowska, wiceprezydent Warszawy, podczas spotkania z mieszkańcami.

W stolicy jest zgoda, by dokończyć wysoką zabudowę w okolicy Ronda Daszyńskiego, a także dołożyć kilka wież przy Porcie Praskim. Nie ma jednak mowy o wysokości podobnej do Varso, czego chciała poprzednia ekipa rządząca – z Hanną Gronkiewicz-Waltz na czele.

https://forsal.pl/nieruchomosci/komercyjne/artykul...
Они не хотят строить высотки в центре, при этом это ещё не вступило в силу и не действует на уже выданные разрешения на строительство
Куплю орехи• 14 января в 00:14
Ответ дляlilul990
Ви хочете Париж з Києвом порівняти? Серйозно?

Такого уродства як в Києві понастраювали ніде немає. Окремі будівлі гарно і сучасно виглядають але строять депопало. Непродумано і тупо
Какао мне в Париже большее уродство, а ещё в Лиссабоне в соединении с удачной транспортной инфраструктурой)
Нехай щастить• 14 января в 00:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Как вы читаете, я ж написала , что на втором этаже.
lilul990• 14 января в 00:17
Ответ дляКуплю орехи
Уже відмовились від трьох висоток які планували будувати в цьому році
lilul990• 14 января в 00:17
Ответ дляКуплю орехи
Ну якшо вам Париж уродство...
lilul990• 14 января в 00:22
Ответ дляКуплю орехи
В якому місці ви шось там разоблачіли?
Божа кульбабка• 14 января в 00:25
Ответ дляНеВРотик
Интересно, куда?
А куда весь Киев выехал в феврале 22?
Чаклунка-ведунка• 14 января в 00:26
Ответ дляPrervana
В магазинах жопааааа, вот так народ гребет хлеб. И муки уже нет нифига
В нас все повно.. Дорогожичі світла нема і це повна жо, тобто м´ясні не працюють а все інше лежить хоча може і підтухше
Чаклунка-ведунка• 14 января в 00:27
Ответ дляБожа кульбабка
А куда весь Киев выехал в феврале 22?
як згадаю те вбивство, бррр. Я навпаки в Київ тоді приїхала то думала на вокзалі мене вбють
Божа кульбабка• 14 января в 00:29
Ответ дляНехай щастить
Я сегодня 5 кг муки еще взяла, каюсь))
И что с ней делать будете?
Нехай щастить• 14 января в 00:29
Ответ дляБожа кульбабка
И что с ней делать будете?
Хлеб печь, пироги, булочки
А я женатая• 14 января в 00:30
Ответ дляlilul990
Так я про те саме кажу
Ой, сорри, не так прочитала, думала вы хвалитесь муравейниками. Поляки себя уважают, а у нас люди ничто, поэтому им впарить и продать можно что угодно
Божа кульбабка• 14 января в 00:32
Ответ дляНехай щастить
Хлеб печь, пироги, булочки
Так это долгий процесс) у вас газовая духовка? Если да, то имеет смысл…а если нет, то как электричества не будет, то какие уж пироги печь
Нехай щастить• 14 января в 00:32
Ответ дляБожа кульбабка
Да, газовая
Божа кульбабка• 14 января в 00:32
Ответ дляНехай щастить
Да, газовая
Это сейчас супер)👍
lilul990• 14 января в 00:35
Ответ дляА я женатая
Файна дівка• 14 января в 00:42
Ответ дляБожа кульбабка
И что с ней делать будете?
Жучков перебирать
Морковна• 14 января в 00:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А чего не в Польшу любимую?
Так вони ж такі самі гниди, як москвороті...
40каградусная• 14 января в 01:47
Ответ дляКуплю орехи
Газ выше 9 этажей не проводят
У нас на 10-м этаже газ
Мошей ницца• 14 января в 02:11
Ответ дляТочноБудет
. Мест в подземном гараже будет больше, чем квартир — 34 на 28
Куплю орехи• 14 января в 02:32
Ответ дляlilul990
Ну якшо вам Париж уродство...
А вам красиво?
Особенно обилие палаток мафов в лесных зонах и горы мусора по городу на обочинах
Дама_с_караваем• 14 января в 03:09
Ответ дляlilul990
Понастраювали висоток називається
для меня эти жахливі постойки и без войны страшные. Как там люди живут и всю жизнь тянуться, чтоб купить добровольно это жахетие на 30-энном этаже
ДваДваВісім• 14 января в 04:38
Ответ дляЗабризкана водою
Я не манька, чи можна тут тільки піддакувати?
От реально куди мені їхати з Києва?
На всі чотири сторони світу!
ДваДваВісім• 14 января в 04:41
Ответ дляДобра всем!
После праздников всегда магазины освобождали полки и новое не завозили, так как люди доедают со столов до сих пор
После 20 числа все вернется как было
Извините, вы готовили ведёрными кастрюлями ,на праздники,с каких столов доедают ? 😆
Пишу_граммотно!• 14 января в 05:36
Ответ дляPrervana
Я через пару днів піду свіже все куплю. Не перший раз такий ажіотаж, забули як в аптеках в черзі стояли, фарму тоді добре виручили, от і зараз все залежане в магазинах продадуть
Ушла и Пришла• 14 января в 07:34
Ответ дляЛаскове телятко
Харьков прифронтовой никто не эвакуирует и там всё ок, со светом и отоплением, зато Киев в 400 км от раши без всего.
Куда 3 млн киевлян они собрались эвакуировать?
Это так сильно хотят освободить Киев от жителей, чтоб по сценарию слуги урода было?
Ото ті канали, які таку шепухню розганяють, я б одразу блокувала. Викликання паніки у населення - це теж своєрідна зброя проти нас
Король дивана• 14 января в 07:54
Ответ дляЗалізна тьотя
Я в 16ти этажке живу у меня газ, Харьков. Дом 76 года.
В Харькове таких домов раз-два, большинство на электрике.
KriskaA• 14 января в 10:18
Ответ дляНакладні мюслі
Мерзенніше, ніж ваші постійні кривляння важко щось знайти
Ви така кумедна, коли сама собі лайки ставите))))
Сказало кацапобот з-під коряги
KriskaA• 14 января в 10:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это вы из своей Теслы со своими зарядными станциями решили бедных поучить потужности? Если нет хлеба пускай едят пирожные?
Я хліб купую в тих же магазинах p.s. з приводу слів Марії Антуанетти читайте книжки, а не перекази в Інеті - заразом дізнаєтесь контекст її слів і більше не будете тулити їх куди треба і куди не треба.