А поговорить?• 13 января в 23:55
А может в феврале уже не будут отключать?
Заметила что у меня стали какие-то провалы в памяти
Помню что все разы отключений - осенне-зимние и потом в то жаркое лето вдруг как-то незаментно свет переставали отключать
причем без каких-то ярких объявлений типа КОНЕЦ или там постепенных улучшений - а как-то вот незаментно переставали и ты сразу как-то и забываешь как это было и зачем ты вообще эту подстанцию покупал...
Может и сейчас так? Когда вы ощущаете будет такой плавный переход в жизнь со светом? Может с февраля?
руки_Крюги• 13 января в 23:56
В вас не тільки в памʼяті провали , а ще й з логікою так собі
Моторошні троянди• 13 января в 23:56
Вы оптимистка прям) в феврале…. Дальше чем до завтра страшно планировать что-то 😑
ДаЗдраПерма• 13 января в 23:56
Ні тоді домовились і за зерно і за світло, тепер не будуть домовлятись
Бутерброд з ікрою• 13 января в 23:58
Покаемся за всё и будет свет и тепло и будем сыты. А пока так
dahashutka19• 13 января в 23:58
До апреля минимум будет отключать ( По крайней мере сейчас такие прогнозы. Как дальше будет неизвестно
Цветочница• 13 января в 23:59
Війна стає більш жорсткою, в параші плине час, гайки затискають з кожним днем, потому вони переходять до відвертої тактики терору.
АфродитаПетровна• 13 января в 23:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
Каюсь. Вмикайте світло
АфродитаПетровна• вчера в 00:01
Це трішки не так працює. Влітку 24 теж були відключення навіть по декілька діб.
АфродитаПетровна• вчера в 00:02
Ответ дляДелиВерка
ТЕЦ разбиты, а отключать свет не будут?
Автор це повʼязує із підвищенням тарифів в лютому 23 року. Підвищили і перестали відключати
Козяка-маляка• вчера в 00:05
До квітня будуть
Газ є, вода є, камін є, генератор є - якось байдуже вже
Чай не пью, только кофе• вчера в 00:12
Можливл буде трішки краще після завершення морозів. Але це якщо не розіб´ють усе вщент до того часу. Простіше має стати після завершення опалювального сезону. Якщо не вийде відновити до спеки, буде знову погіршення при підвищенні температури до 25-30+
А поговорить?
• вчера в 00:19
Ответ дляДелиВерка
ТЕЦ разбиты, а отключать свет не будут?
каждый раз тоже писали что ТЭЦ разбиты итд
а потом как-то плавно включался свет и все
я не помню чтоб это обсуждали - типа отстроили тец итд
просто переходы к хорошему не обсуждают...
А поговорить?
• вчера в 00:20
Ответ дляАфродитаПетровна
так
тоді страшна спека була
вентилятор на подстанції у нас працвав...
тоді страшна спека була
А поговорить?
• вчера в 00:29
Ответ дляАфродитаПетровна
??? я навіть не пам’ятаю які там були підвищення
ви шо?
Люблю_смаколики• вчера в 00:49
Еще осенью предупреждали, что всю зиму будут отключать. А учитывая, что ситуация еще больше усугубилась, то уже конца и края отключениям не видать.
Мамина квіточка• вчера в 00:51
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может да, а может нет
Это лучший мой ответ
Если лучший твой ответ
То пускай включают свет!
ДелиВерка• вчера в 00:53
Ответ дляА поговорить?
Таких масштабных разрушений ТЭЦ не было
А поговорить?
• вчера в 01:06
Ответ дляДелиВерка
Таких масштабных разрушений ТЭЦ не было
не знаю
сколько идет война - столько пугающих новостей
то дамба, то гєс, то запорожская, то ядерка...но каждый раз спонтанно улучшается и включается ток