23 июня 2012

Капсулы для похудения Лишоу

Здравствуйте!

кто пробывал пить

Капсулы для похудения Лишоу?

напишите отзывы,побочки ,свое состояние во время приема,результаты.

Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО

показать весь текст
i0696 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
главное, где вы их покупаете?
я их продаю)))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляi0696
я их продаю)))
хватит тут уже саморекламой заниматься - иди в продавалку. 2 жалобы уже на тебя, тем более это не оргинал
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я доверяю только этому продавцу Лишоу, https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html т.к. лично похудела и моя мама тоже, ей 60 лет, а как Вы знаете худеть в таком возрасте очень тяжело.
может хватит саморекламничать, что то бы реальное увидеть, а то только вас и видно
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
может хватит саморекламничать, что то бы реальное увидеть, а то только вас и видно
девушка, я не хозяин объявления и мой отзыв есть в гостевой у продавца и это главное. Если Вам обидно за что-то, то я к этому не имею никакого отношения. А данный продавец меня удовлетворил и продукцией и скидками и я имею право поделиться свои отзывом, ведь вопрос о лишоу
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка, я не хозяин объявления и мой отзыв есть в гостевой у продавца и это главное. Если Вам обидно за что-то, то я к этому не имею никакого отношения. А данный продавец меня удовлетворил и продукцией и скидками и я имею право поделиться свои отзывом, ведь вопрос о лишоу
а почему тогда прячетесь если ваш отзыв есть у продавца?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я доверяю только этому продавцу Лишоу, https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html т.к. лично похудела и моя мама тоже, ей 60 лет, а как Вы знаете худеть в таком возрасте очень тяжело.
а мне не подошли Лишоу очень жаль, так надеялась буду , что то теперь другое искать
i0696 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
хватит тут уже саморекламой заниматься - иди в продавалку. 2 жалобы уже на тебя, тем более это не оргинал
Что за бред вы несете? какие жалобы? я что ссылку кинула где я их продаю или че? у меня спросили я ответила тремя словами!!!!!!!! Это реклама в трех словах. Ненормальная!!!! Отличай где реклама с сылками на продавца а где ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне не подошли Лишоу очень жаль, так надеялась буду , что то теперь другое искать
конкуренты
i0696 28 декабря 2012
Вообще таблетки есть таблетки-----ПОЛЕЗНОГО ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Belkin.77 03 января 2013
Девочки, а что лучше Лида или Лишоу? Хочу сбросить 10 кг. после родов сильно поправилась???
i0696 03 января 2013
ЛИДА ЛУЧШЕ БЫЛА В ПЛАНЕ ТОГО ЧТО ЕСЛИ ОРИГИНАЛ ТО ПОХУДЕЛИ Б НА 100% КГ НА 10. НО СЕЙЧАС ТАКОЙ ЛИДЫ НЕТ УЖЕ ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО НА БЛИСТЕРЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕРНАЯ ЖЕНЩИНА СИЛУЭТ. И СТОИТ ОНА-ЕСЛИ У КОГО ОСТАЛАСЬ ГРН 400-500. НО ЛИЧНО Я ПИЛА ЕЕ-ДА Я ПОХУДЕЛА ХОРОШО И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ ВДВОЙНЕ))) А ЛИШОУ НЕ ТАК БЫСТРО ХУДЕЕТЕ, УЙДЕТ КГ 5-10 СМОТРЯ КАКОЙ ВЕС, НО ОНИ МЕНЕЕ ПО ПОБОЧКАМ, ТУТ ОДНА ПОБОЧКА НЕТ СНА, ПОСТОЯННАЯ ЭНЕРГИЯ. ВОТ ТАК-ВАМ В ПОМОЩ, НЕ БОЛЕЕ, НЕ РЕКЛАМА))))))
Аноним 03 января 2013
Ответ дляBelkin.77
Девочки, а что лучше Лида или Лишоу? Хочу сбросить 10 кг. после родов сильно поправилась???
лишоу берите, я на 10 кг похудела и радуюсь
Аноним 03 января 2013
лишоу
Аноним 03 января 2013
Лишоу купила - похудела на 10 кг и счастлива
Аноним 04 января 2013
Ответ дляBelkin.77
Девочки, а что лучше Лида или Лишоу? Хочу сбросить 10 кг. после родов сильно поправилась???
лишоу лучше, я пропила курс - 10 кг и счастлива
Бывает и такое 07 января 2013
Я покупала у vitalin-ka до Нового Года. Вчера выпила первую капсулу, поскольку до этого всё искала в интернете информацию о том, как правильно принимать эти капсулы- подбирала правильный рацион питания, почистила печень. То есть к этому вопросу подошла серьёзно. Днём я себя чувствовала очень хорошо, энергии хоть отбавляй, сухость была, но терпимая, не так, как пишут многие- пустыня Сахара, нет, воды пила много, но скорее потому, что так надо, чем потому что хотелось. Есть не хотелось, аппетит пропал, но и отвращения к пище не возникло- утром съела овощной суп с мясом, днём- мюсли с орехами, на ужин-стакан кефира. Ночью спала хорошо.Единственный дискомфорт вызвал озноб, появившийся ближе к вечеру и упало давление, а поскольку оно у меня и так низкое- я гипотоник, то это самая моя серьёзная проблема. Не буду грешить на сам препарат, возможно это произошло от того, что перестала пить кофе- свой утренний допинг, хоть продавец и говорила, что он допустим, но изучив информацию в интернете, сделала вывод, что для получения результата, от некоторых продуктов, а в том числе и от кофе нужно отказаться. Ну и на фоне резко упавшего давления- как следствие общее недомогание, слабость, головокружение, чего я не могу себе позволить при наличии маленьких детей, за которыми нужен постоянный уход, контроль и т.д. Решила продать дальше этот препарат, написала сегодня утром уже объявление о продаже, что продаю одну целую упаковку и одну без 1 капсулы, но не удержалась и выпила сегодня ещё одну, отредактировала объявление, что одна упаковка целая, одна- без двух капсул))). Сегодня давление так же низкое. Поэтому всё таки продаю. О результативности ничего сказать не могу, но отзывы у продавца, у которого я брала- очень хорошие, я очень долго изучала рынок продаж в интернете ’Ли-Шоу’ и брала уже убедившись, что это оригинал. Если кто хочет купить - стучитесь в личку. Я покупала 2 упаковки (можно даже посмотреть в оценках продаж у vitalin-kaмой отзыв, буквально перед Новым Годом получила их), покупала за 260 грн.упаковка. Продаю целую упаковку на 30 капсул за 230 грн. , а начатую за 7 грн. за капсулу, это получается 28 капсул за 196 грн. объясню почему дешевле- потому что целая упаковка так и осталась целой в блистерах, а начатую, я вчера перед приёмом препарата вынула капсулы из блистера и поместила в пластмассовую баночку из-под магнезии, которой до этого чистила печень. Во- первых мне было удобнее их держать в маленькой баночке, а во- вторых покупала я этот препарат в тайне от мужа и так было легче скрывать их приём от него, чем в блистерах с китайскими иероглифами, тогда бы он точно догадался, ну и продавать я их естественно не собиралась, иначе бы не вскрывала блистеры. Пустые блистеры и упаковка с голограмами прилагается. Вскрытую упаковку могу разделить на двух- трёх человек, кто хочет взять для пробы из расчёта 1 капсула за 7 грн. К сожалению, мне они не подошли(( но это очень индивидуально, в отзывах у продавца очень много положительных отзывов, а это уже что-то значит. Кто возьмёт обе упаковки- отдам за 420 грн. мне они обошлись в 520 грн. Сто грн. скидка- я думаю очень хорошее предложение.
Аноним 24 января 2013
Жедающие, присоединяйтесь к заказу оригинала с официального сайта по приятной цене. Пишите в личку
k-olena 27 января 2013
девочки дайте ссылку у кого покупали!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляk-olena
девочки дайте ссылку у кого покупали!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Жедающие, присоединяйтесь к заказу оригинала с официального сайта по приятной цене. Пишите в личку
Как написать если вы аноним? Меня интересуют.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Как написать если вы аноним? Меня интересуют.
что написать?
Vikcanim 13 февраля 2013
А как вы думаете, лучше Лишоу или Куаймый?
Аноним 13 февраля 2013
Я думаю лишоу. за эти еще неслышала. я пила тоже лишоу. мне понравились из того что сейчас есть для похудения эти самые робочие пока.
Аноним 13 февраля 2013
а мне лучше подходит куаймый, аппетит лучше устраняет)
Аноним 13 февраля 2013
а какие именно их смотрю много
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какие именно их смотрю много
мне нравятся белковые
Аноним 13 февраля 2013
херня все это.........лишоу и так далее.посмотрите.что потом с вами будет.бросайте эту гадость.....
Аноним 13 февраля 2013
продолжаю.я тут их покупала и одной ’умницы’и у другой.Говорят все оригинал,а сами такую туфту продают,может и сами не знают что.Выкинула.я эту гадость после месяца приминения,и тошнота и давление и сердце колотится и аппатия,но только вес никуда не делся.Что б им......также ,как и мне худеть всю жизнь.
Аноним 13 февраля 2013
ну вы даете, с такими пожеланиями вам еще 3 сверху за грехи добавится. я считаю что нас никто не заставляет, мы сами страдаем фигней при чем тут продавцы они же вам не запихивают в рот!!!!!!!!!!!!!
Акукарача 17 февраля 2013
Кого интересует, могу отдать одну целую упаковку со всеми знаками качества, о цене договоримся. Пишите в личку.