23 июня 2012

Капсулы для похудения Лишоу

Здравствуйте!

кто пробывал пить

Капсулы для похудения Лишоу?

напишите отзывы,побочки ,свое состояние во время приема,результаты.

Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО

показать весь текст
Аноним 17 февраля 2013
Ответ для_Musya_
Кого интересует, могу отдать одну целую упаковку со всеми знаками качества, о цене договоримся. Пишите в личку.
а что вам не подошло? у кого вы брали? у виталинка?
Акукарача 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что вам не подошло? у кого вы брали? у виталинка?
Нет, не виталинка, мне привезли из Китая. Коробка ’опломбированна’ наклейкой, есть все галограммы и т.д. Мне она просто лишняя.
Аноним 17 февраля 2013
Ответ для_Musya_
Нет, не виталинка, мне привезли из Китая. Коробка ’опломбированна’ наклейкой, есть все галограммы и т.д. Мне она просто лишняя.
левая торговля пошла.....
LACRYMOZKA 26 марта 2013
Ответ дляАноним
я доверяю только этому продавцу Лишоу, https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html т.к. лично похудела и моя мама тоже, ей 60 лет, а как Вы знаете худеть в таком возрасте очень тяжело.
Спасибо за ссылку. Я на сайте совсем недавно,разобраться самой кто лучше,кто хуже - не просто...
Пончик Солнечный 26 марта 2013
Начала принимать препарат,очень порадовало то,что совсем пропал аппетит(до этого сметала все на своем пути,что было съедобного),отмечу огромную энергию (вообще действие препарата можно сравнить с действием энергетика). Единственный минус-пока проблемы со сном,но надеюсь,это пока привыкну. А так вцелом отличное самочуствие и настроение!
Акукарача 26 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Начала принимать препарат,очень порадовало то,что совсем пропал аппетит(до этого сметала все на своем пути,что было съедобного),отмечу огромную энергию (вообще действие препарата можно сравнить с действием энергетика). Единственный минус-пока проблемы со сном,но надеюсь,это пока привыкну. А так вцелом отличное самочуствие и настроение!
Где покупали? Капсулы с буквой?
Фокус-Покус 26 марта 2013
я с буквой брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4947692.html
Пончик Солнечный 26 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Где покупали? Капсулы с буквой?
С буквой. Брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4947692.html
Зоркая Зорро 26 марта 2013
Пила капсулы Лишоу 1месяц потеряла 9кг.Результатом очень довольна.Уже прошло 2
недели вес назад не возвращаетса. Побочных небыло.но пить сильно хотелось
выпевала в день по 3-4литра. Результатом очень довольна. Покупала у Alisa999 брала уже не первый раз проверено а посоветовала подруга которая у нее покупала.
Люблю Поумничать 26 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
С буквой. Брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4947692.html
о я тут брала мне вообще не помогло((( выпила 2 пачки потратила 520 грн набрала 3 кг(((((((((((
Бабка_в_кедах 26 марта 2013
Девочки не делайте наклон на букву их уже валом подделок с буквами. сейчас оригинал достать тяжело(как при лиде было, когда появились подделки), единственное советую просите продавца продать хоть 10 шт что б понять и убедится, если продавец согласен значет уверен в товаре если нет и пишет отмазки значет и не стоит рисковать
Фокус-Покус 26 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки не делайте наклон на букву их уже валом подделок с буквами. сейчас оригинал достать тяжело(как при лиде было, когда появились подделки), единственное советую просите продавца продать хоть 10 шт что б понять и убедится, если продавец согласен значет уверен в товаре если нет и пишет отмазки значет и не стоит рисковать
я так и сделала - попросила не 10, а 6 шт. на третий день стало уже ясно, самое оно. заказала всю пачку. Похудела - сделаю перерыв и опять куплю, т.к. именно у этого продавца оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-4947692.html - другие продавцы отказались продавать, кстати и Аlisa999 тоже на пробу не захотела продавать.
Зоркая Зорро 02 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
я так и сделала - попросила не 10, а 6 шт. на третий день стало уже ясно, самое оно. заказала всю пачку. Похудела - сделаю перерыв и опять куплю, т.к. именно у этого продавца оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-4947692.html - другие продавцы отказались продавать, кстати и Аlisa999 тоже на пробу не захотела продавать.
А я покупала у Alisa999 15 кап. мне продали буквально на прошлой недели.Сухость с первого дня началась.
Будем пробивать худеть.
Шмоточницаца 14 мая 2013
Ответ дляАнна480
Девочки, покупала недавно себе Лищоу, у меня подруга на них похудела на 7 кг в месяц, но узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы, жалко, что пропадут, срок годности до 2014 года.Брала здесь у vitalin-ka за 260грн, могу отдать за 200грн. Пишите в личку.
Здравствуйте!есть еще капсулы?Пишите на електронку olgaiyurik@mail.ru
Я люблю транзисторы 14 мая 2013
Ответ дляАноним
я заказала упаковку ,сбросить надо было только 5кг,сначала начала пить по 1 табл. в день(сушняк страшный с первого дня приема,пила в день не 3 л.,а все 33л.,есть вообще не хотела ни чего (но я и так мало ем, завтракаю всегда не раньше 12,но иногда могу на ночь накушаться много сладкого,в этом и моя проблема ,всегда за зиму +4-5кг),а с таблеткой вообще ни чего не лезет кроме воды,первый день спала нормально ,на второй и третий уснула около 4ч.утра,проснулась в 8ч.спать уже не хотела вообще ,все эти дни есть ни чего не могла(пила в день только 1% кефир 1пакет,еле по глотку за день впихала) и страшно сушило ,присутствие нервозности и начало сильное сердцебиение со второго дня .С 4 дня нашла в нете ,что девочка пила по пол таблетки ,я тоже так начала ,открывала капсулу и делила ее по полам,в итоге пропила 2 недели (сушило все время,но сон вернулся,нервозность прошла,сердце в ушах не колотило)))))похудела на 4кг .Пить 3л в день обязательно ,кушать тоже надо ,при приеме по пол таблетке у меня это получалось,сейчас уже неделю,как и не принимаю,ни чего не вернулось, аппетит не бешеный,такой же как и до приема капсул,в среду опять начну прием по пол таблетки ,думаю пару кг не помешает ,заказывала здесь на кидстаффе,если есть хоть какие-то проблемы с сердцем прием запрещен ,я весь гугл перевернула ,перед тем ,как их заказать,если не ответила еще на что-то спрашивайте)
скажите, у кого заказывали?
Фокус-Покус 15 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
скажите, у кого заказывали?
voin 20 мая 2013
у кого-то после приема лишоу появлялись боли в груди, как перед критическими днями?
Пончик Солнечный 20 мая 2013
Ответ дляvoin
у кого-то после приема лишоу появлялись боли в груди, как перед критическими днями?
у меня болей не было вообще нигде
Фокус-Покус 20 мая 2013
Ответ дляvoin
у кого-то после приема лишоу появлялись боли в груди, как перед критическими днями?
и у меня болей не было.
Полищук Яна 30 июня 2013
Ответ дляАнна480
Девочки, покупала недавно себе Лищоу, у меня подруга на них похудела на 7 кг в месяц, но узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы, жалко, что пропадут, срок годности до 2014 года.Брала здесь у vitalin-ka за 260грн, могу отдать за 200грн. Пишите в личку.
сколько всего капсул?
Фокус-Покус 01 июля 2013
Ооо, старая темка. Хочу поделиться - только пропила еще пол курса - до этого делала небольшой перерыв - похудела в кг не много, но по объемам ушло больше ожидаемого, в груди 3 см - в талии 7 см, а бедра 9 см. И это за месяц с лишним. Наконец могу позволить себе выйти на пляж не прикрывая недостатки порео
Ждушечка 01 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ооо, старая темка. Хочу поделиться - только пропила еще пол курса - до этого делала небольшой перерыв - похудела в кг не много, но по объемам ушло больше ожидаемого, в груди 3 см - в талии 7 см, а бедра 9 см. И это за месяц с лишним. Наконец могу позволить себе выйти на пляж не прикрывая недостатки порео
А я вот только хочу заказать. Спасибо вашим отзывам и коментариям. Есть о чем подумать...
natalifyrmanyk 05 августа 2013
Девочки,пожалуйста очень нужно срочно продлить курс,КТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛ.??? НАТАШИ( Vitalin-ka) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6064029.html ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА? А ТО Я С НЕЙ НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ В ТЕМКЕ И В ЛИЧКЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!
natalifyrmanyk 05 августа 2013
Ответ дляАноним
я доверяю только этому продавцу Лишоу, https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html т.к. лично похудела и моя мама тоже, ей 60 лет, а как Вы знаете худеть в таком возрасте очень тяжело.
Девочки,пожалуйста очень нужно срочно продлить курс,КТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛ.??? НАТАШИ( Vitalin-ka) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6064029.html ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА? А ТО Я С НЕЙ НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ В ТЕМКЕ И В ЛИЧКЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Разведка Маша 15 августа 2013
пью Лишоу 5 день,хочется пить,часто хожу по маленькому,до обеда озноб и постоянно в жар кидает, еще засыпаю нормально но с 6 часав спать уже не могу-это не мешает времени больше появилось,есть не хочется но понимая что надо с утра ем яйцо,потом яблоки ы вечером чуть=чуть,раньше ела все что шевелится,какой-то апетит был бешеный,пока не взвешивалась
у кого было похожее это нормально?
Фокус-Покус 15 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
пью Лишоу 5 день,хочется пить,часто хожу по маленькому,до обеда озноб и постоянно в жар кидает, еще засыпаю нормально но с 6 часав спать уже не могу-это не мешает времени больше появилось,есть не хочется но понимая что надо с утра ем яйцо,потом яблоки ы вечером чуть=чуть,раньше ела все что шевелится,какой-то апетит был бешеный,пока не взвешивалась
у кого было похожее это нормально?
у меня примерно так же, только еще на кислое тянуло))) и я хорошо похудела)
vika20081993 15 августа 2013
буквально недавно узнала об этих таблетках. знакомый занимается распространением,долго я решалась пить их. так как слышала много негативных отзывов,но. несмотря на отрицательное отношение друзей к тому, что я буду их принимать, я рискнула. сегодня 4 день как пью, аппетит значительно уменьшился, почти ничего не ем, фрукты. творог, и то,этого ооочень мало ем,за три дня я похудела на 3 кг. что меня ооочень радует, никаких побочных эффектов не замечаю совершенно!в планах скинуть в общем 15 кг и на этом не останавливаюсь)всем советую)
natalifyrmanyk 16 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
А я вот только хочу заказать. Спасибо вашим отзывам и коментариям. Есть о чем подумать...
Пожалуйста,номер тел.я нашла,всем спасибо))))
Mamamilani 23 августа 2013
Девочки здравствуйте! Посоветуйте,где заказать Лишоу?
Фокус-Покус 23 августа 2013
Ответ дляMamamilani
Девочки здравствуйте! Посоветуйте,где заказать Лишоу?