Улыбчик• 27 ноября 2014
можно сейчас сломать два вареный яйца?
Начала придерживаться пп,сейчас такая голодная...ела в 17.30 тушеную говядину и капусту,сейчас умираю от голода...если я сьем два вареный яйца,это не нарушить питание? Не отложиться?
Канализационный люк• 27 ноября 2014
я себо одно отварила, сижу тоже думаю, выпить час с имбирем или яйцо умять?
мААААсквичка• 27 ноября 2014
я в 16 сьела 2 печеньки после 18 не ем вообще, и ем по минимуму что б более 500кал не получалось плюс качаю ноги, особых проблем нет с фигурой просто хочу 48-50 весить как раньше в 18) сейчас 22, 2 детей фигура уже не та, а груль так вообще(.
Ответ длямААААсквичка
и долго Вы на такой диете?500ККАЛ это очень мало
Дежурный по кухне• 27 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Груль да не та!!!!!!!!!!!!!
Дежурный по кухне• 27 ноября 2014
А как вы так умудрились за 3 часа проголодаться,что секас был или спорт?
Блинчик Мой• 27 ноября 2014
Нет, яйца нужно есть после тренировки, сейчас съешьте овощной салат на масле или овощи тушеные, без чая!!!!!!! Только вода) или йогурт домашний с орехами) яйца на ночь не едят
Улыбчик
• 27 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
поздно вы пришли))
Блинчик Мой• 27 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
А я ем 5-6 раз в день, но ни одной печеньки) вес 50 кг, рост 163 см, есть лишний жир, но и мышцы в зале через день Толи качаю, Толи сушу
Блинчик Мой• 27 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
поздно вы пришли))
Вы его стели пока заглавие вопроса писали?