Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
надеюсь, хотя бы отзыв в гостевой Мотылька напишите?? А то девочки так ведь и будут вестись на ее ’рейтинг’!!!
Цитата:
надеюсь, хотя бы отзыв в гостевой Мотылька напишите?? А то девочки так ведь и будут вестись на ее ’рейтинг’!!![
Кто ей будет писать? Мотылек победила! Виват Король Виват!
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже головой бьюсь, я все время писала, что мы выслушали только одну сторону, а чет же автор не договаривала с самого начала..
Как это одну??????????? Была же тут мотылек продавец!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Буду!Я всеравно хочу попросить админов,чтобі рейтинг понизили и топ продавец убрали,и не бабка я базарная и ноги не вітирала не об кого,я очень всем благодарна.Поставте себя каждій на мое место,у меня 2 дня вічеркнуті из жизни
для начала пускай мотыль вас в попатели добавит, вы негатив и поставите!!!!!!!
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да уж! Столько людей переживали, поддерживали, а оказалось, что правильно здесь кто-то писал - характера у вас никакого нет! Согласились лишь бы на что! Хоть копейку стрясти и простить обман. Потому такие, как мотыль и промышляют, потому что людям лень идти доконца.
А вы рассчитывали что-то другое услышать?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
БЛЯ,девочки ,ну что ві взїелись.Пусть єта коза даже читает,буду писать всем:
1.Деньги мне никто не отдаст,у меня нет НИКАКИХ юридических законов,НИКАКИХ.Заявление мое просто не приняли!
2.Во Львов приду и что,скажут мі сейчас візовим милицу,мі вас не знаем.
3.Работает она нигде,последнее место работі 2005,т.е туда я тоже не могу обратиться
4.Соц сети,куда писать????Мальчику 11 летнему?И ее друзьям?
Ну что я могу длказать,НИЧЕГО
То что,она занла єто 100%,она мне сегодня написала что мол,да мне мама неправду сказала за Манхетен.
ВІ МНЕ ВСЕ ПОМОГЛИ хоть 200 долларов на разлочку вибить,согласитесь єто 200 долларов!!!!
http://www.imei-server.ru/product-815-canada-bellv...
Стоимость моей разлочки в Украине именно 200 долларов
Я было уже на все согласна
Я немного не поняла. Она вам 200 долларов пообещала вернуть? Ну хоть что-то если так.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы действительно верите, что автор кому-то что-то должен? то, что 2 дня потратили за писаниной - это личный ваш выбор, вас насильно тут не держали
меня например, никто здесь не даржал! И если результатом этой темы будет негативная запись в гостевой этго горе-топ-продавца - это уже результат, хоть и не такой, на который рассчитывали
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Вы знаете что я вас поддержу в этой ситуации хоть что то дадут и то хорошо не переживайте добились хоть что то , обидно только за о что меня оскорбляют и говорят что вы мне пообещали процент!!!! скажите что и как ,а то мне стало очень обидно за такие слова в мой адрес
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2013
тему на помойку вместе с ее автором. Сама завралась, сыр-бор такой развела...Склоки, сплетни, нервы...Вот вы явно многого нам не договорили, а продавца уже кто только грязью не облил. Часть денег она еще и вернет, хотя не стоило бы этого делать, а помои вы свои как заберете назад?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
это уже достижение!!!!!!!
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, автор явно чего-то не дорассказала....Это мягко говоря.
ВСЕ ВСЕ РАССКАЗАЛА!ах,да,пускай сова не сдержу перед ее мужем Пашей,ну ві меня просто сїедите,он вообще просил,чтобі я не говорила никому и Лене в том числе,что он деньги вернет,и тут прсто тихо все прикрила,вот тогда бі я ушла по английски,и ві меня просто бі сїели и сказали,что я сама мошенница.Ах,да,Лена мне еще прислала смс,мол єто мама ей не правду сказала,что телефон куплен на Манхетене,так что тут и мама подвязана.И у меня біл еще один вариант,віслать им телефон с новой турбосим(она новая под єту прошивку стоит 640 гривен )и тогда она модет вернет деньги,но я увернна ,она бі его просто не забрала.
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже добавила. и оценку ей выставили положительную,а продавец пока нет.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю на все 100 %!!!!!!!!! Вам этот паша в самом начале предлагал деньги на разлочку, в темке вы же говоли, что не хотите разлачивать, хоте вернуть свои деньги? Не понаю я вас! И помогать больше не буду, никому!!!
Ну знаете иногда лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Ну так это другое дело! Но сказать это одно, а вот сделать - другое.
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
\На помойку,віберайте віражения,понятно,умная?Никто не врал,мне что біло под пистолетом забирать свои 520 дол?Ві понимаете,что я юридически не имею права,мі вчера єто с девочками в личке обсуждали
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
это уже достижение!!!!!!!
где достижение??? Автор поставила положительную оценку сделке!!!
Лорка-хлорка• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Ну что я могу длказать,НИЧЕГО
Я было уже на все согласна
Вы маты свои себе оставте! Первое слово при обращении к девочкам, которые вам помогали - ’бля’, ничего лучше не придумали?
Да и с самого начала вы не гамерены были справедливость восстанавливать и настаивать с возвратом, вам денег надо было! Противно! Да, мотыль победила. А теперь, мотыль, можешь ей не давать на разлочку - поддержки у автора станет меньше и ничего она не сделает.
И отзыв написать кишка тонка.
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и я про єто,она бі мне еще долго голову морочила
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Автор, не ведитесь на провокации закрыть тему пока деньги в руках держать не будете!!!! Если бы не эта тема - разговоров бы вообще не было о возврате!
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, ответьте по поводу НЕГАТИВНОЙ ОЦЕНКИ СДЕЛКЕ И ОТЗЫВ В ГСТЕВОЙ У МОТЫЛЬКА??????????????????
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я лично раскидаю фото болотиной во всех соц сетях с надписью мошенница и аферистка и со ссылкой на тему,посмотрю как на меня милиция выходить будет,у меня муж программист,выход почистит,так что не нужно тут победу мотылька праздновать,из инета, она потом свои фотки запарится выковыривать :))
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, разлочка с этого оператора стоит 190 баксов, кто Вам их отдаст - это пол телефона. В общем, решили сдаться, понятно, пичалька. Наслаждайтесь музыкой, а звонить будете с другого телефона.
Ну и что , зато когда вы встретите автора в метро вы не поймете что у нее кирпич не рабочий. А мотылек умничка и красотка в авто-леди и с Iphone 5 мимо автора с чувством гордости за битву будет проезжать и выкладывать фото в контакте и в одноклассниках !
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
В данном случае синица не в руках,а с журавлём -тоже в небе.
Тосолка• 13 февраля 2013
Мне уже за автора обидно), а вы чего под Анонимом пишите? Или это вы на 4 штуки попали, так она хоть что-то вернет. Милицией выбить деньги нереально, этим никто заниматься не будет. А продавец соврал это факт
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
ДЕНЬГИ УЖЕ У ВАС? ЕСЛИ НЕТ, ТО ОНА ДО СИХ ПОР ЕЕ ВАМ МОРОЧИТ!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Ну что я могу длказать,НИЧЕГО
Я было уже на все согласна
Автор!Если это обращение ко всем девочкам,которые провели с Вами 2-е суток,шуршали по интернету,искали Вашу обидчицу,случали обвинения и оскорбления друг от друга,то самое первое слово из Вашего обращения ну точно было лишним!Как Вам не стыдно обращаться в таком тоне к тем,кто стоял за Вас горою?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сомое главное, со 100% рейтингом! И без Негатива в гостевой?
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
а где его в Украине взять то?
Слетать с автором в Америку, там их много:-)
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смотрите,я ее оценила когда он еще полденька включен біл,отзів как и віше написала конечно напишу и в гостевой и админов попрошу убрать рейтинг,так как єто біло преднамеренное мошеничество
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляТосолка
ДЕНЕГ ЕЩЕ НЕТ, НИКАКИХ, так что продавец ’все еще врет’, пока покупатель не получит деньги.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
автор, не оправдывайтесь перед теми, кто оскорбляет вас