Дама с собачкой• 27 ноября 2014
Дорогие! кто может погадать! очень нуждаюсь! место не нахожу!
заранее спасибо , всем кто откликнется помочь!
Дама с собачкой
• 27 ноября 2014
не бросайте меня! прошу!вопрос не о любви и личного счастья !
Дама с собачкой
• 27 ноября 2014
папа в реанимации. вчера попал
в коме
все сложно
врачи и 1% не дают
попал с инсультом утром, а в обед остановка сердца. сейчас на всем искусственном!
в коме
все сложно
врачи и 1% не дают
Дама с собачкой
• 27 ноября 2014
мне как крілья оторвали!!! жить не могу, да еще за мамой смотрю. что бі еше чего.... сами понимаете
а папа у нас, золотой человек ... 59
хожу ищу знаки кругом
а папа у нас, золотой человек ... 59
хожу ищу знаки кругом
Дама с собачкой
• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
а чего в этом разделе тему создали?
извините, не искала особо. все плывет....
Аноним Первый• 27 ноября 2014
не гадайте, зачем вам это..в церковь идите, молите бога
а папе скорейшего выздоровления!
Дама с собачкой
• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
а папе скорейшего выздоровления!
спсибо, вчера была, знаю что нельзя, но я приткнуть себяч не могу
боюсь телефонов и ночи. спать хочу, но страшно уснуть. есть не хочу, ничего не хочу
но спасибо за поддержку
Аноним Первый• 27 ноября 2014
просто делайте сейчас все, что от Вас зависит. А гадания - это лишнее. Надейтесь на лучшее