ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2014

Сильная боль в ухе,чем помочь?

Девочки,два дня болело горло-лечилась обильным питьем,принимала фарингосепт,а сегодня ночью начало болеть и простреливать ухо-закапала софрадексом несколько раз,а к вечеру вообще заложило.Может знаете чем можно облегчить боль?
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
отипакс

povitrulia• 27 ноября 2014
отипакс
Чавонадо• 27 ноября 2014
Капельки Отипак вам помогут
Верочка 100%• 27 ноября 2014
нурофен
Русская Богатырша• 27 ноября 2014
К врачу. Шутки с ушами это ооочень плохо и опасно
Поумничка• 27 ноября 2014
Может есть спиртовая нка .на ватку и в ухо прогрейте
povitrulia• 27 ноября 2014
софрадексом тоже продолжайте, а отипакса чуть больже чем по инсрукции( он жирный и растекается не там где нужно)
Умничка-помощничка• 27 ноября 2014
Отипакс
Добра всем!• 27 ноября 2014
сосудосуживающие капли в нос - и срочно, потом отипах, завтра к лору

yanavideostar• 27 ноября 2014
Я детским нурофеном обезбаливала, очень хошь помогает, боль была дикая, а вообще потом пошла к лору, он назначил омывать раствор ромашки с декасаном один к одному нос, затм мазь левомеколь, турундочки, в уши отиакс капли, если не будет проходить, то лучше к Лору, он добавит антибиотик капли в нос
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 ноября 2014
Отипакс смогу купить завтра,а может можно намазать мазью ’Доктор Мом’вокруг уха?
Добра всем!• 27 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есть дома любые сосудосуживающие капли? називин, отривин, что годно - капайте нос - снимется отек с носоглотки и боль в ухе станет меньше, до завтра дотянете и пойдете к лору. Отипакс - это не лечить ухо, это обезболить
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
У меня есть детский нурофен в сиропе-извините за тупость,его капать в ухо или как?
yanavideostar• 27 ноября 2014
Автор, есть нурофен? Я вам дело говорю, боль снимет на раз, а завтра уже лечение и все такое
СовНарКом• 27 ноября 2014
ничего не капать в уши до осмотра ЛОРа!
нурофен, парацетамол, нимесил для обезболивания, сосудосуживающие капли в нос.
yanavideostar• 27 ноября 2014
Нет, что вы автор:))) пить сироп чик, 10-15 мл
СовНарКом• 27 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
принять внутрь, только дозу рассчитайте правильно - детская не поможет.
Добра всем!• 27 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
нурофен - это ибупрофен - может у человека есть таблетки для взрослых ибупрофена, зачем ей детскую форму пить?
Кирюшамойсынок• 27 ноября 2014
Идите к врачу. Сами ничего не грейте и не капайте. Не все ушные болячки можно греть. Только врач посмотрит и определит, что там у вас (а то может быть и отит, а может банальная пробка). Если пробка, ничего страшного. Она тоже дает жуткие боли и заложенность. Нужно будет покапать в ушко перекись водорода, чтобы пробка размягчилась (не пугайтесь, я через это прошла месяц назад). Когда капаешь в ухо перекись, такое шипение в ухе происходит (можно даже сказать приятно и немного щекотно). А потом лор водой удалит вам пробку. Но в любом случае - к врачу.

Добра всем!• 27 ноября 2014
автор, позвоните в неотложку и проконсультируйтесь - они вам все скажут по телефону, а то вы сейчас накапаете нурофена в ухо.....
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 ноября 2014
Ответ дляКирюшамойсынок
Спасибо,но я думаю это не пробка,т.к я сама простужена-болит горло,а от горла и ухо стало болеть.Состояние ужасное,хотя темп.нет...
yanavideostar• 27 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
У меня ни разу не было взрослых таблеток ибупрофена, всегда спасалась детским сиропом, предложила то что на себе не так давно проверила.
Добра всем!• 27 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
да тот же нурофен есть в таблетках - для взрослых и еще куча торговых марок
yanavideostar• 27 ноября 2014
Ухо Горло Нос:) Все взаимосвязано. У меня тоже горло побаливает и на уши немного дает, буду тоже декасаном промывать, а еще хлорфилиптом горло полощу, тоже хорошо помогает, но это только средства на сегодняшний вечер, завтра обязательно к лору, не лечитесь сами, сегодня только так сказать экстренная помощь. Девочки правильно советуют.
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Спасибо,не накапаю...Поэтому и задала тупой вопрос о приеме-если не капать,то зачем детский сироп принимать,если можно взрослый аналог...
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
Спасибо,я таки сейчас так и сделаю..У малой недавно болел зуб,мы приняли и ребенок практически сразу уснул...
Вечный двигатель• 27 ноября 2014
отипакс
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 ноября 2014
Девченочки,как всегда всем СПАСИБО!!!