фрау Гитта• 11 февраля 2013

Подскажите хороший шампунь для окрашенных волос

Девочки подскажите шампунь, хочу питательный. Масочки для волос делаю регулярно, а вот шампунь давно подобрать не могу, похвастайтесь кто каким шампунем доволен. До этого мыла чистая линия, лореаль(быстро жирнеют), матрикс, балет, все шампуни выбирала по типу волос
Ленуська-Гарнюська• 11 февраля 2013
Я таким пользуюсь http://www.loccitane.ru/radiance-color-shampoo-250...
Суппер - волосы

Аноним• 11 февраля 2013
Мне Эстель очень подошел
Danuta11• 11 февраля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Суппер - волосы
Где берете?
lenusya85• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне Эстель очень подошел
Мне тоже очень понравился, у меня увлажняющий+ маска
Sova• 11 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
Где берете?
Тот же вопрос интересует. Где вообще можно купить продукцию этой фирмы?
Masha Marmeladova• 11 февраля 2013
Бюджет какой? Керастас хорош. Чуть подешевле, но очень крутой, Джон Фрида, особенно серия для блондинок, но есть и для брюнеток.
автор фрау Гитта • 11 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну не знаю до 200-300. Джон Фрида где посмотреть?
Ленуська-Гарнюська• 11 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
Где берете?
Подруга с дютика приносит . В магазинах дороговато . А в дютике шампунь 14 эвро, бальзам 16 эвро - но экономный . У меня прилично густые волосы - длина чуть ниже плечей - на 3 месяца хватает - волосы не жирнеют - мою раз в 5-7 дней . Раньше так не могла
Ленуська-Гарнюська• 11 февраля 2013
В Киеве есть магазины лоситаля - торговых центрах видела - точно в скай моле и большевики

автор фрау Гитта • 11 февраля 2013
Я с Донецка
Ленуська-Гарнюська• 11 февраля 2013
Ответ дляzazaza
Я с Донецка
Донецк большой город
Думаю там тоже в торговых центрах должен быть магазин
mikolina• 12 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-volos/shampun-ot-oblys...
вот хорошая шампунь
Дарья_Харьков• 12 февраля 2013
я пользуюсь http://cosmetic.com.ua/search/q22719/ очень довольна!! и на долго хватает
Masha Marmeladova• 12 февраля 2013
Ответ дляzazaza
John Frieda называется. Отзывы посмотреть в инете, покупать лучше через амазон или ебэй.