ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2014
Девушки, куда вы деваете постельное белье, еще хорошее, но уже не нужное?
Стесняюсь спросить такое, но все же...
Например детское в хорошем состоянии, но ребенок вырос и не хочет спать на "мышках" или например свое комплекты которые уже не подходят на новую кровать?
Может быть кому то нужно, ведь одежду б.у. берут для малышей бодики и т.д., можно такое отдавать?
Майданщица• 27 ноября 2014
у ВАс нет двухспальной простыни на отдачу?Мы из зоны АТО,снимаем квартиру,с постельным туговато(Нас 6-ро--Муж,я и 4-ро детей,много надо чего(Может,есть двухспальная простынь?
Невидимка• 27 ноября 2014
Отдаю и детское и взрослое,соседи снимают квартиру на всем экономят,всему рады.
ОченьПриятно-Царь
• 27 ноября 2014
Ответ дляодиночка
на тряпки
у меня тряпок достаточно.
, наверное больше чем мне нужно.
Майданщица• 27 ноября 2014
спасибо ВАм,автор,очень выручили..В секондах оно дорогое,новое тем более((Очень выручили,ОЧЕНЬ!!
ОченьПриятно-Царь
• 27 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
отдаю родственникам в деревню
таких не имею
august_2001• 27 ноября 2014
Мне девочки с Харькова отдавали, когда мне с детьми пришлось выехать с Луганской области. Большое им спасибо!!! Понятное дело, в чемодан даже мыслей не было положить постельное... А без него - никак...Отдайте в пункт сбора для переселенцев - люди будут Вам благодарны!