Я люблю транзисторы• 27 ноября 2014
Мелочь, а обидно
Я, как мама двоих маленьких деток, очень редко "выхожу в люди". Скоро день рождения очень близкой родственницы. Она знает, что моего ребенка очень сильно укачивает, поэтому мы далеко от дома не отходим. Проехать можем около 2. Остоновок. И все, ребенок белеет, почти теряя сознание, выносим на руках. То есть никуда с ним далеко не ходим. Недавно, эта родственница, была в гостях у нас, сказала, что очень хочет чтоб и мы попали на ДР, поэтому выберет кафе возле нас. Даже заказала. Я уже на радостях что куда то выберусь наконец-то выбрала себе наряд (а так редко себе что-то покупаю) , и тут мне передают, что она передумала( или под строилась под других родственников, что более вероятно), и перенесла празднование далеко от нас.обидно.
Вот думаю, что теперь, можно конечно мужа оставить дома с одним ребенком, который не вынесет дороги, но так обидно стало, что думаю не идти. Ведь знает что не доберемся.
Вы бы пошли?
gloriya8305• 27 ноября 2014
Вы утрируете, слишком хлопотно имениннику под всех подстраиваться, думаю там другие причины-цена кафе, вид зала или еще что, а вы себя накрутили
Вечный двигатель• 27 ноября 2014
Я бы просто вас не пригласила. Столько трудностей и обид, как будто день рождения лично у вас.
gloriya8305• 27 ноября 2014
Хотите праздника, сами его организовывайте, арендуйте кафе рядом и приглашайте друзей.
ПироженкА• 27 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Злая вы.
С перепою• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Автор, Вы и Ваш ребенок НЕ пуп земли. И никто под вас подстраиваться не должен.
Почему не дать ребенку Драмину и не поехать нормально в кафе?
Cветлана22• 27 ноября 2014
Вы не обижайтесь-ведь это ее право выбирать.А ваше право поступать как вам удобно и без обид.Мало ли какие причины у нее есть на то что б так поступать.
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну во-первых именинница сама захотела ’под строится’ под нас
А цена кафе - точно не вопрос
gloriya8305• 27 ноября 2014
Не стоит вообще ерунду воротить, спасибо подруге что пригласила, цены сейчас на культурные праздники-выше крыши. С таким подходом и необоснованными обидами всех друзей растерять можно, как буд то это ее вина что вы дома сидите или она обязана все учитывать, представляете сколько гостей и если каждый такое будет заряжать, то лучше и не приглашать.
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Ребенку 3 года, от подобных таблеток ребенок спит все время, смысл тогда его везти и травить таблетками
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А цена кафе - точно не вопрос
всегда вопрос- от тыс у е это сейчас стоит, ну может забыла с вами о этом поговорить и все, я не думаю, что это жест неуважения. Оставьте с бабушками или няней платной детей, если есть возможность.
Зина с магазина• 27 ноября 2014
Вы на родственницу не обижайтесь, может что-то с тем кафе не получилось или нашлись более подходящие или выгодные условия... Вы не пробовали таблетки давать от укачивания? У меня такая сестра была до 12 лет , с дачи не могли доехать по 3-4 раза машину останавливали, чтоб она проблевалась, а после переросла. У кумы тоже такая проблема с ребенком, но она дает какие-то таблетки и они в село нормально доезжают, хотя ехать 200 км...
Вечный двигатель• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А родственнице вашей тоже 3 года? Застолье и танцы для 3-х леток не самое лучшее времяпрепровождение.
Бентливуман• 27 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы почитайте внимательней, это близкая родственница, тем более будет только семья, человек 10-12
Я только за!• 27 ноября 2014
возьмите такси и пусть он останавливается каждые 5 минут. раз вы называете фразу 2 остановки можете проехать значит его укачивает в общественном транспорте.....
просто выедите заранее и все вместе отдохнете
моего тоже ооочень укачивает..понимаю и сочвуствую....
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну и что, какая разница
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Нет 78, и танцы и застолье тоже не для нее. Это семейный праздник
PORKA• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А смысл вообще брать ребенка на ДР Вашей подруги?
И Вы нормально не отдохнете, и ребенка замучаете поездками.
gloriya8305• 27 ноября 2014
Если вы не пойдете нужно или правду говорить, что обида. А не морозиться и отношения испортите. Попробуйте ей позвонить, поговорить об этом, услышать причину, я думаю дело в ценЕ, возьмите на себя работу по поиску подобного или кафе получше и все.
Бяки-козяки• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
что там делать трехлетке???
Сумка с непогодой• 27 ноября 2014
Ответ дляС перепою
согласна
п.с. старшего тоже укачивало лет до 4х, да и меня саму в детстве, но я б и не подумала, что под мои проблемы должен кто-то подстраиваться.
Вечный двигатель• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бабуле 78? Так это вы должны подстраиваться, а не она.
Я только за!• 27 ноября 2014
если это рядом сжильем вашей родственницы...поедте на такси днем во время обеденного сна ребенка. а потом вечером пройдетесь пешком. моего укачивает когда он смотрит во окно и не важно по сторонам или прямо на дорогу..а если сразу лег и закрыл глаза не укачивает.. один раз ехали два часа в машине, так он лег на пол сзади чтоб в окно не было видно. там на полу лежал, играл (ему было до трех...