На паровозе• 27 ноября 2014
Вопрос для тех кто вяжет.
Хочу в детскую связать коврик.
Подскажите из каких ниток можно этот коврик связать,что-бы он был плотным.Знаю,что есть нити-спагетти,их можно чем то заменить?А то эти "спагетти"дорого стоят.
Брызжу ядом• 27 ноября 2014
А хотите, я вам продам очень не дорогую советскую, очень классную вязальную машинку и выв свяжете коврик за пару деньков и любыми нитями....
из желе я• 27 ноября 2014
Купите синтетическую пряжу, самую толстую какую найдете. Свяжите в две-три нити.
Птица секретарь• 27 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
за сколько и какую?
А поговорить?• 27 ноября 2014
На каком то форуме, видела коврики связанные крючком из порезанных на полоски трикотажных вещиц. Если взять толстый крючок, то работа сделается быстро. В том случае-если нужен эконом вариант
Ответ дляJann
да, у меня бабушка раньше такие вязала.. и я лет в пять училась на колготках порезаных крючком вязать)
Брызжу ядом• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
за сколько и какую?
нева-3 , отличная, в подарок книги по вязанию. Можете ввести в поиск слово Нева, найдёте меня
На паровозе
• 27 ноября 2014
Ответ дляJann
Спасибо))знаю этот способ,но где взять ткань.Дома вещи новенькие,пойти купить в магазине ткань и порезать её на полоски
ЧукИГеки• 27 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Та ну ее, быстрее вручную связать, чем на такой машинке )))
Брызжу ядом• 27 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
идёт еа секанд и берете по 5грн.
ЧукИГеки• 27 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
На секонде, если не брезгуете постирать.
На паровозе
• 27 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
идёт еа секанд и берете по 5грн.
ну что сказать про меня:’голова,два уха))
Спасибо за подсказку

Брызжу ядом• 27 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
зря. Машинка хорошая. Конечно, японские лучше, но и цена...... А тут наловчитесь и будете вязать спокойненько. В ней автоматич. Прокладка нити, двухфонтурная,аналочина с нева-4, различия не большие. Я видела ещё в работе, вяжет очень хорошо, не отличишь от фабричного полотна.
Oksana_happy• 28 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Сколько хотите за машинку?