Гопница-Советчица• 27 ноября 2014
Вопрос для жительниц Львова и людей, которые любят этот чудесный город
Девочки!
Устала от суетной жизни в столице. Хочу замедлить свой ритм жизни, не спешить, жить в свое удовольствие, а не в гонке...
Хочу переехать во Львов. Продать квартиру в Киеве и купить во Львове.
Похвалите свои любимые места во Львове, где стоит искать новое жилье.
Плюсы и минусы вашего выбора.
Вводные данные: я+ребенок, возможно муж (переезжать не хочет), а я больше не могу...
Хочу получать в ответ на мою улыбку, улыбки других людей, а не злой взгляд, раз я улыбаюсь - мне хорошо.... Мне также сложно и тяжело, просто пытаюсь позитивно смотреть на мир (очень редко стало получаться, правда), чем дальше - тем тяжелее...
з.ы. Рассчитываю продать квартиру не ниже 65 тыс.
Плюсы и минусы вашего выбора.
ПриснитсяЖЕ• 27 ноября 2014
мені здається, яке б небуло чудове містою Вам буде важко. Сумні, злі люди є всюди! Ноове місто, все по новому, нова робота, нові сусіди, це звичайнр непроблема, але для того щоб освоїтись потрібен час , гроші і трохи нервів.
Швидка Настя• 27 ноября 2014
Вы совета просите у жительниц города только, потому как остальные - гости, а вам жить постоянно. Нужно уточнять в каком районе города лучше, где какие нюансы есть по воде, например, или по транспорту. Может еще что...
Гопница-Советчица
• 27 ноября 2014
Я, очень коммуникабельный человек
И вообще - умница!
Из технических деталей, хочу:
- не деревянные перекрытия
- чем выше потолок - тем лучше
- свой котел и колонка, чтобы платить за то, что фактически использую
- максимально короткие отключения подачи воды в доме
- 2 комнаты (в идеале 3, но не знаю по ценам)
- хорошая обычная или спец.школа в близкой округе (ребенок изучает 3 языка)
И вообще - умница! Из технических деталей, хочу:
- не деревянные перекрытия
- чем выше потолок - тем лучше
Гопница-Советчица
• 27 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я із чудового міста Львів перебралась за місто
я бы тоже перебралась, округа во Львове нравится, но...
дом + машина за 65 тыс. - вряд ли мне кажется....
Гопница-Советчица
• 27 ноября 2014
Хочу, с помощью советчиц составить маршрут просмотра районов
Т.к. хочу приехать во Львов на разведку
Белоснежко• 27 ноября 2014
я львівянка
живу в самому цетрі міста
за 65-70 тис можна купити 2 кімнатну, якщо постаратись і 3-х ( ОКОЛИЦІ)
а як у вас з роботою у Львові? бо зараз у нас реальний напряг!!!
якщо не має способів заробити, то не варта поки їхати....
живу в самому цетрі міста
Гопница-Советчица
• 27 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
я львівянка
живу в самому цетрі міста
С работой пока никак. План таков: ижу работу на сайтах, шлю резюме, и еду во Львов на разведку и на собеседования. Вот где- то так...
СМСница• 27 ноября 2014
а мужа что в киеве оставляете? (( как так?
если вам плохо в душе, не имеет значения город! тоже самое если вам хорошо
Ну 3 мови - це лінгвістична гімназія, хоча тепер в багатьох школах по 2 іноземні мови. В цьому районі (Галицький і частково Личаківський) в основному своє опалення, високі стелі, але в основному дерев’яне перекриття. Є і залізобетон - треба шукати. Вода цілодобово є по всьому місту. Тобто вночі можуть на пару годин відключати, але зовсм пізно вночі.
Ответ дляГопница-Советчица
у Львові дійсно з нормальною роботою напряг, хіба що ви толковий айтішник, або в тій глузі працювали на інших спеціальностях. Думаю в кризу в Києві легше знайти.
Гопница-Советчица
• 27 ноября 2014
Ответ дляСМСница
может быть, но мне не комфортно по жизни уже не один месяц, наверное даже не один год...
по сути я - лягушка-путешествинница
Надеюсь это мне поможет найти позитив на новом месте
по сути я - лягушка-путешествинница
Гопница-Советчица
• 27 ноября 2014
Ответ дляvorobchyk
к сожалению, не айтишник...
но верю в себя!
СМСница• 27 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
по сути я - лягушка-путешествинница
подумайте хорошо что именно вам нужно
Гопница-Советчица
• 27 ноября 2014
ох, ошибка на ошибке, сплю уже
спокойной ночи, надеюсь, завтра будет, что почитать еще
Гопница-Советчица
• 28 ноября 2014
Ответ дляСМСница
может ви от мужа хотите уехать, а не от киева?))
да нет ,я его люблю
Просто он жуткий консерватор
Гопница-Советчица
• 28 ноября 2014
Ответ дляvorobchyk
це найбільша місцева газета оголошень.
Спасибо!
ОйЙой• 29 ноября 2014
в новом львове много новостроек и жилье активно строится, попоробуйте в этом направлении поискать