Чу Ча• 28 ноября 2014
А я сделала такого снеговичка.
Уже готовлюсь к НГ. На ёлочку такого снеговика сделала.. Кто-то запланировал подобные фетровые ( можно и не фетровые ) игрушечки делать? Поделитесь)
Чу Ча
• 28 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Вы - умничка, а у меня руки не оттуда растут - не умею я такого ничего
научить? вобще просто.. был бы материал из чего делать.
Мандолина Бу• 28 ноября 2014
Вы только убиваете окончательно....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718300
Чу Ча
• 28 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
автор той темки вы?
Сладкий лимончик• 28 ноября 2014
Чу Ча
• 28 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
красиво! похвастаюсь и я) первая моя елочка помогала дочка 1.5 годика. и первый мой носочек
прелесть. Планирует ещё что то делать?
Сладкий лимончик• 28 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
прелесть. Планирует ещё что то делать?
да) если доця даст) может овечку или еще пару носочков таких на подарки родным в них можно сладости положить)) идей много, а времени нет) а вы еще что -то планируете?
Чу Ча
• 28 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
да. Много сохранила чего. Могу кинуть сюда.
Сладкий лимончик• 28 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
кинтье пожалуйста, я посмотрю)
УлыбАчка• 28 ноября 2014
Автор, вы умничка!!!!
В планах тоже много хочу сделать, но времени вечно не хватает))))))
Бедная Лиза• 02 декабря 2014