Луноходик_Ик• 28 ноября 2014
Муж снял порно.смотрите!!!!
Луноходик_Ик
• 28 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Ви хотели просмотреть ????
Все возможно• 28 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А как вы узнали автора?
а тут ник его висел во втором сообщении -забыл голубчик
галочку поставить . Зато теперь все знают о его ориентации
дошутился петушок
Му ма му ма му• 28 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
дошутился петушок
Прикольно
Задолбулька• 28 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А как вы узнали автора?
открылся его ник на пару сек, такое бывает)) Андрейю аж перехотелось разговаривать о порно))))
Задолбулька• 28 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
дошутился петушок
ой, ржу не могу))) ето ж фантазию какую иметь нужно ’Муж снял порно’
Андрюша, расскажите о своем муже, нам интересно
Персонаж Аноним• 28 ноября 2014
Андрей,расскажите лучше, откуда Мартини дешовое? Я серьезно. Купила в Ашане за 109 грн литр, а оно как разбавленное. Т.е привычного нам нормального Мартини уже можно не искать? Теперь такое гонят?
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2014
надо ссылочку на тему в Андрюхиной гостевой оставить )))))))
с_переулочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПроработник
некогда автору с Вами разговаривать, ник меняет
в истории имён всё равно будет видно предыдущее))
Кокосиха• 28 ноября 2014
Та нормально пропиарил свои объявления парень. Я вот кстати вспомнила, что не за горами Новый год и теперь думаю, что бы такого купить из выпивки... Не у Андрея, конечно... цены примерно те же в городе.
Gloria Romana• 28 ноября 2014
Каминг-аут совершил парень, пропиарился то да, но как додумался, видно тянет.та говорите уже открыто, времена прошли, сейчас вас не притесняют.