Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
А что ваши детки заказали Деду Морозу?
и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
Ответ дляКрошка Енот
6 лет будет скоро - фургон и всех черепашек ниндзя ( уже лежит, каждая черепаха по 130 грн- ужас). Младшая 2,5 года -лошадку, очень любит лошадей и лялю, еще не покупала, так как не решила что все-таки куклу или лошадку, но купила кроватку для кукол по собственной инициативе так сказать.
покажите, где купили и каких, спасибо
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
4 года. Хочет Пони, которая ложится и говорит и еще там что-то
Она стоит как планшет, елки-палки
А дочка свято верит, что ДМ мороз ей подарит((
Она стоит как планшет, елки-палки
Ответ дляLudaPokupon
видела аналог набора из 4 робокаров за 330грн,тоже не давно искала
у нас аналог продержался ровно 2 дня, машинки еще держались, а если трансформировать их в роботов, то не держались абсолютно, дети были оч расстроены подарком, сказали что Де Мороз некачественные подарки дарит
Калина Наталья• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Волшебную палочку+ шапку невидимку( мальчик,4,5 года). Вот и шо дарить и где это брать???
и мне, и мне, и мне ссылочку пож....))))
и я тогда точно поверю в

Зина с магазина• 28 ноября 2014
Дочка 3.8 - утюг, МиниМаус маму и дочку), русалку (еще одну))....уже все купили кроме утюга, еще в добавок Лего дом.
Сын 9 лет - хочет ноутбук, Лего маинкрафт и Прайма и новый телефон, но получит Плейстейшен 4, так как его хочет папа
ну и маинкрафт купили))
энциклопУдия• 28 ноября 2014
Дочка (6 лет) попросила у Деда Мороза куклу-русалочку Ариэль.
Сын (11 лет) не знает, чего хочет :) Говорит, что все есть.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дочь 8 лет написала письмо и положила на окно. Но я ее предупредила, что у ДМ много денег нет, потому что очень многим деткам нужно покупать подарки.... И все же пишет: мама- плойка (не знаю с чего она взяла, что она мне нужна, хотя перед этим спрашивала и я сказала, что ничего не хочу), папа- бензопила, Саша (брат 16 лет)- наушники, Аня - тилихон сенсорный (так написала). И вот думаю что делать? Сыну подарок спокойно куплю. Муж уже большой!!! А ей тилихон не потяну и считаю что ей такой еще рано! Думаю сказать, что написала с ошибками вот и ДМ не понял, что это.... Пижамку она раньше хотела и я ее уже купила, но что-то на душе так.... Сыну будет подарок, что он хотел, а ей что???? Завидую мужу у него голова про такое не болит......
Странно, что не болит. Если не хватает на подарок, это проблема мужа. Во всяком случае у нас так.
Луковая• 28 ноября 2014
Сын (8 лет) - сказал что все есть и ничего в этом году заказывать не будет, Но добавил, что Дед Мороз если НОРМАЛЬНЫЙ то без подарка его не оставит
Дочь (5 лет) - список в котором ВСЁ должно быть розового цвета (любимый цвет) - очки для плавания, кофта с карманом кенгуру, свинка Пеппа принцесса, пластилин, сумка-разрисовка, барби с какающей собакой
, и каждый день список пополняется
САМ_ТАКОЙ• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой,так уже все мне мозги проел,чтоб палочка и шапка обязательно были,он их оденет,и вернётся в Донецк спасать всех от войны,задал мне задачку,блин...
У нас тоже говорит, мама можно я деду Морозу напишу, чтоб закончилась война и мы домой вернулись, он же волшебник и все сможет

Кинг-Конгша• 28 ноября 2014
у меня доця попроили деда Мороза, чтобы Порошенко помирился Путиным. Нам 4 года. Живем в Донецке.
Калина Наталья• 28 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Сыновья 8 лет, 7 лет и 4,5 глда
заказали сестричку
Я конечно объяснила что Дед Мороз сестричек не дарит(он уже третий раз дарит *братика*), та и Снегурочка - не хочет))))))
заказали сестричку
класс
Семена рукколы• 28 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Девочки Хелп! Где Фиксиков купить?
ООО..очень актуально! не нашли еще? мне тоже заказ для ДМороза - ФИКСИКИ в кулечке хочу
Калина Наталья• 28 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
подскажите, что на НГ в 2 года подарить ребенку.
заказывать пока не умеем...
у нас такая же чепуха, нужно что-то не дорогое, что бы удивило (игрушек валом) и не ломалось....)) вообщем из серии волшебной палочки и шапки невидимки)))))
Виноградинка• 28 ноября 2014
Девочка, на НГ будет 6 лет. Покупаем планшет, платье для празднование НГ и еще всякое разное.
Но основной заказ от ребенка планшет и платье.
Кстати, в ДМ не верим, знает, что это просто переодеты дяди
Верит в Бога и знает, что подарки родители покупают
Кина_не_будет• 28 ноября 2014
Девочки, я Вас удивлю, нам 2.2 девочка, заказала ’бульки’ -мыльные пузыри, но много...
Разгуляшка• 28 ноября 2014
Моя заказала Эльзу из ’холодного сердца’.Но, если честно, жаль отдать за куклу 450 грн
.Да и финансы сейчас не позволяют.Так что, пока, еще в стадии выбора.
Разгуляшка• 28 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Ваша дочь умнее политиков.Умничка
Моська-слон• 28 ноября 2014
старшая заказала Монстер Хай - Паучиху Вэбарэллу, малый 5 лет заказал машину Эво ( Лего супер Герои)
pavlovicheva• 28 ноября 2014
Нам 2,5 годика, Елочку)))
а я как раз елочные игрушки закуплюсь в этом году новыми. будет красота