Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
А что ваши детки заказали Деду Морозу?
и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
Ноу коммент• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не поверите, дочка 8 лет заказала деду что бы прекратили стрелять.
Многие дети об этом просят.
Задолбулька• 28 ноября 2014
сын 4 года столько всего заказал, страшно подумать. полкаталога лего, и полный ассортимент самолетов-вертолетов из литачек 2
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мамы мальчиков, подскажите.
Ребенок требует, дословно: ’Вертолет клетки’.
Говорит, увидел в рекламе игрушек. Что это такое без понятия.
Кто знает что это или на что это похоже, может он не правильно расслышал?
вертолет в клетке... есть и такое)))
Улыбчик• 28 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
моя сначала хотела плавающую Ариэль, потом Рапунцель, потом заказала пони Силестию, потом и других пони, в общем едет к нам Рапунцель и 2 пони - Силестия и Радуга ей на подмену, если с Силестией не получится, а то у другого продавца заказывала) нам 4 года)
а сыну ничего не хочется, мы ему лего креатор присматриваем, 9 лет
а можете показать этих пони, и сылочкой поделитесь
InnaLenska• 28 ноября 2014
Когда ж еще исполнятся желаниям, как не в Новый Год. Придется родителям потрудиться:))) Наши детки так ждут долгожданные подарки и сюрпризы. Моя дочка дни до Нового Года считает, уже вся в предвкушении.
Молчавочка• 28 ноября 2014
Читаю, тут девочкам пони, принцесс, русалочек покупают. А моей 4.5 года - хочет динозавра или робота. А на Новый год хочет быть кораблем.
Я такая боевая• 28 ноября 2014
Девочки, а что это за масса такая, сначала ее можно лепить, потом она застывает и ее(ну фтгурки, которые ты слепил) нужно разукрашивать?
размахер• 28 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Ой мы точно такое же добро купили нам 3,5 года, а вот второму сыночку еще не придумали(они двойняшки), потому что не знаем что и думать 3,5 года просит кухню хочет готовить как мама)), а папа хочет ему ж.д. дорогу купить говорит он же мальчик.
Да ну, нужно покупать то, что нравится ребенку.. У нас сын тоже любит в кухню играть, сейчас меньше, а было время так часто играл. Но у нас функцию кухни выполняла другая игруха)))
Ответ дляsashha
Забавная темка)
Дочь, 12 лет, духи Zara, расческа TANGLE TEEZER с овечкой и мягкую игрушку Барашек Шон....
Я так долго давно не смеялась, думала шутка...
В прошлом году был телефон за 3500 и много чего другого, а в этом году по-скромному)
;) не зря зашла в темку) Повеселилась
Духи и барашек)))) хи-хи!!!
Мастер Пис• 28 ноября 2014
Ответ дляЮ-Миг
Как мило! девочка не привередливая у Вас) А что за кузня?
Мне почему то кажется там писали кухня.
Морковку дай• 28 ноября 2014
Ответ дляКучМала
А! От моей мамы ей будет Ноев ковчег))) думаю малявке понравится
Моей годик, играется с 10мес Ковчегом и довольна!и Вашей понравится)
Наверняка• 28 ноября 2014
Ответ дляsashha
Забавная темка)
Подскажите где купили расческу?
60 метров сметаны• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо за совет,думаю,может смогу убедить,что это настоящая волшебная палочка,а то он уже с улицы палок нанёс,и все,нерабочие,по факту,машет ими,а в Донецк никак не попадёт,от войны никого не спасёт.
здесь посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4285156.html
Крем для арбуза• 28 ноября 2014
Мой любимый мужчина 4,5 года заказал робота,который превращается в машинку и в динозавра,вот тепеь ищу где взять,а еще Полли. Девочки, где брали лего,дайте наводку?
Бабульция• 28 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
4 года дочка просит-штаб квартиру Поли Робокар,железную дорогу с поездом и куклу Беби Анабель в колыбелькой с подсветкой. Все примерно одинаково стоит. Но купим конечно что-то одно))))
тоже периодически проскакивает желание про штаб квартиру. А так...и в прошлом году и в этом не было конкретного пожелания. Спрашиваю систематически ((( 3,5 года.
Мальчик, 3,5 года
заказал пианино, которое буковки показывает) Вот где мне такое взять? Нет же в природе)
Насмотрелся мультиков Busy Beavers, в одном поют англ. алфавит - нажимают на клавиши и вверху показываются буквы. Теперь такое хочет и всё тут...
Думаю, чем заменить сие чудо.