Аннуитет• 28 ноября 2014

токсикоз. чем спасаться?

Чёрти Шо• 28 ноября 2014
переждать)

автор Аннуитет • 28 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
переждать)
я наногах стоять не могу, сил нет, все бесит и от всего мутит...пережддать не вариант)
Foxliz• 28 ноября 2014
о автор,держитесь))) У меня до сих пор токсикоз на новые журналы(их запах))))) Мне от них плохо при беременности было))) И сейчас осталось так-же , а ребёнку 2 почти))
matyakaslova• 28 ноября 2014
едой ( галетное, курага , сушка ) под подушкой. Только начинает тошнить- быстро впихиваем в рот еду. помогало на ура! вычитала в интернете небеременная сотрудница- этим меня очень спасла
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
ну, попейте хофитол, может самовнушитесь, но реально ничего не поможет, меня капали по литру в день и кололи препараты для печени, все равно плохо было, разве что на ногах лучше стояла, за месяц с лишним похудела на 7 кг...Сочувствую, держитесь
Японский Городовой• 28 ноября 2014
Меня от тошноты спасали хлебные тосты со сливочным маслом и медом. У меня когда-то была сильная рвота несколько раз подряд. Муж сделал мне чай с медом (хотя я уже 15 лет пью его без сахара, на сладкий вообще). Меня очень быстро попустило. И получилось, что мы совершенно случайно выяснили такие вот свойства меда.
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2014
вы, кстати, ацетон себе мерили? может вам уже пора под капельницу?
Я в дамках• 28 ноября 2014
Вам никто не поможет. Я с двумя ходила до 18 недели встать с кровати не могла. Постоянно рвота,тошнота. Давление низкое,голова развивалась.кружилась. в холод- в жар бросали... А ещё при беременности геморрой в кулак- кровило,болели не передать. Герпес появился на половых губах. Потомнерв защимился . вообщем лучшее время) за изжогу,что пена со рта уже молчу- уже уветочками кажется... И не боялась ради малыша второй раз через это пройти.
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
оооо, изжогааа, у меня даже от чая она была....но это счастье привалило в 3м триместре

Я в дамках• 28 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
с 27 недельки была изжога и до родов
Я в дамках• 28 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
с 20 по 25 недельку было самочувствие хорошее только
ВсеЧетко• 28 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
а я попила хофитол и меня отпустило)