Ангелочек с рожками• 28 ноября 2014

Посмотрела я порно

Девочки,конечно тема не утренняя,но всё же спрошу, вот посмотрела я БДСМ ,неужели им не больно,смотря на их лица,я просто в шоке,как таким могут люди заниматься.что вы об этом думаете?
Стопясят раз обсуждала• 28 ноября 2014
деньги творят чудеса

Лгин• 28 ноября 2014
а что такое БДСМ?
Сосулька• 28 ноября 2014
я не могу такое смотреть, меня сразу тошнит!!! А есть же любители и их немало
Спелый баклажан• 28 ноября 2014
Ответ дляЛгин
а что такое БДСМ?
Садо мази.
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2014
Как сказал мой муж, они же не за один дубль все это делают
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2014
Да и у них там все разработано :))) чего за них переживать? Они за это немало денег получают
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2014
прочтите ’50 Оттенков серого’.... короче.. в мозгу отделы, отвечающие за боль и наслаждение находятся рядом. И если больно, то можно получить оргазм.

НА практике не проверяла
Пасти Ла• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

НА практике не проверяла
отстойная книга, не читайте
Тоскующая• 28 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Садо мази.
садо чего? Вы сделали мой день

неДодекаэдр• 28 ноября 2014
Хм,
зажимы для сосков, стек, шлепалка, наручники, кляп, связывание. Воск.
У нас с мужем есть такая практика.
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
отстойная книга, не читайте
согласна