28 ноября 2014

Страхование от потери работы

Благодаря услуге
«Страхование от потери
работы» Вы можете получить
10 000 грн в случае
увольнения по инициативе
работодателя (сокращение
штата, банкротство,
реорганизация или смена
деятельности предприятия).
Страховой платеж – всего 20
грн в месяц, выплата
возмещения – в течение 1
дня.
вы уже что то знаете про это?
автор Фамильная фондюшница 28 ноября 2014
приватбанк
Веснушка 28 ноября 2014
я знаю, что увольняют в 90% случаев по собственному желанию, как бы оно там на самом деле ни было.
Анти-аноним 28 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
я знаю, что увольняют в 90% случаев по собственному желанию, как бы оно там на самом деле ни было.
Приват тоже об этом знает, поэтому такие заманчивые условия)))))
Любви вам! 28 ноября 2014
де вы были год назад?
Любви вам! 28 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
я знаю, что увольняют в 90% случаев по собственному желанию, как бы оно там на самом деле ни было.
ну некоторые- типа как я- ведут боевые действия- и вуаля- статья о сокращении