бЭйбА• 28 ноября 2014
Галстена для детей
Кому назначали Галстену, при каких проблемах и был ли эффект?
Пищалка• 28 ноября 2014
а какой эффект вы ожидаете? ее назначают, например, когда глисты травят или при аллергиях. Я раньше давала, когда ребенок очень часто болел и практически все время сидел на лекарствах..
бЭйбА
• 28 ноября 2014
меня интересует при заболеваниях желчного пузыря особенно
и вообще эффективно ли лекарство, отзывы
Кидстаффовна• 28 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
в комплексной терапии - эффективно. но приём должен быть длительный, т.к. это гомеопатия.
Крем для арбуза• 28 ноября 2014
Принимали при желтушке новорожленного, эффекта не увидела, потом назначили в комплексе с Укрлив и вылечились.