Чудо в декрете• 28 ноября 2014

холосас

Як правильно давати дитині холосас з вормілом. лікар прописала тільки 3 дня ворміла. дитині 4 рочки.років 2 не було проблем з аскаридами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2014
а в инструкции не написано? нам не назначали...

автор Чудо в декрете • 28 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ви просто пили вормил
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ви просто пили вормил
нет, нам другой препарат назначали -зентел, и схему давали, но без холосаса-защита кишечника, антигистаминное
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2014
у нас аскариды с малюсенькой, у бабушки огород и она из туалета туда выливает, вот и мучаемся каждый год... не переубедишь бабушку, а дитё травим!
ksyxaua• 28 ноября 2014
Ой,я насчет холосаса в раздумиях второй день,наш педиатр прописала,как для поднятия имунитета с биоароном принимать.Малой после болезни,я спросила как бы нам очухатся))Побежала купила вчера,вечером читаю,а он желчегонный при проблемах печени.Вот теперь и не даю,только биоарон с,а вы что думаете по этому поводу.Я его сама начала пить,думаю не помешает печень почистить.
ksyxaua• 28 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так можете не переубеждать,они вроде в почве много лет могут сидеть))ну имею в виду,раз уже бабушка так удобряла))