Докладная• 28 ноября 2014

а шоколадки Чайка и Аленка плохие?что все шугаются?

Мядуза аля моргонер• 28 ноября 2014
А мы Аленку очень любим!

Я такая боевая• 28 ноября 2014
я их очень люблю
Радуга-дуга• 28 ноября 2014
Я их люблю )
gloriya8305• 28 ноября 2014
Если русской фабрики то очень хорошие
УлыбАчка• 28 ноября 2014
А мы Чайку любим. А кто шугается?
автор Докладная • 28 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мы Аленку очень любим!
а они чем то отличются?
Тихомандражная• 28 ноября 2014
нет, не плохие. Замечу, даже в рошеновских аленках - натуральный ванилин в составе, по крайней мере написан

автор Докладная • 28 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
А мы Чайку любим. А кто шугается?
а чем они отличаются

да все, фкают,говорят отстой,никто не покупает,все берут авк,рошен,свиточ молочные а эти нет
Апофиозная• 28 ноября 2014
Я люблю Чайку, она у меня с детством ассоциируется, да и сама шоколадка вкусная.
Апофиозная• 28 ноября 2014
Ответ дляДокладная
а чем они отличаются

Так Чайка это Рошен
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2014
Ответ дляДокладная
а чем они отличаются

Я покупаю Рошеновские Аленку и Чайку. Чайку люблю больше, т.к. в ней молочный шоколад, в Аленке - черный.
Дую ветер• 28 ноября 2014
мой муж Чайку обожает
Айболитная• 28 ноября 2014
Ответ дляДокладная
а чем они отличаются

чайка (рошен )вкуснотище !а пробывала какой то другой фирмы =как пластелин к зубам прилипло фееее
Губка Боб• 28 ноября 2014
Мне Чайка нравится. А Аленка не очень(как-то в детстве попалась невкусная, может просроченная, с тех пор не ем ее)
Viviene• 28 ноября 2014
Чайка более молочная. Аленка, как по мне, вкуснее. Но только Рошен. Всё остальное - реальное мыло.
gjulia13• 28 ноября 2014
Я плавила в микроволновке Аленку (Рошен) - так она не растеклась, а начала всередине гореть немного - видно проблема с какао-маслом. Поэтому эти шоколадки, как самые дешевые - видно немного подгуливают по составу. В другом шоколаде Рошена такого не было