Не жена• 28 ноября 2014

Красавицы подскажите

Сильно выпадали волосы, начала пить биотин, отлично, начали расти новые волоски, но они, как пушок, торчат во все стороны.
Чем их уложить, чтобы сделать зализанный хвост, но чтобы не было вида жирных волос.
Спасибо
garjachaja• 28 ноября 2014
жидкий лак
Chusheva• 28 ноября 2014
на зубную щетку нанесите обычный лак для волос и причешите им свой пушек.
автор Не жена • 28 ноября 2014
Ответ дляgarjachaja
жидкий лак
Это как?
автор Не жена • 28 ноября 2014
Ответ дляChusheva
Попробую
garjachaja• 28 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Это как?
http://makeupreviews.ru/blog/zhidkii-lak-dlya-volo... скопировала первую попавшуюся ссылку, у многих марок он есть подберите себе подходящий по стоимости.