Не жена• 28 ноября 2014
Красавицы подскажите
Сильно выпадали волосы, начала пить биотин, отлично, начали расти новые волоски, но они, как пушок, торчат во все стороны.
Чем их уложить, чтобы сделать зализанный хвост, но чтобы не было вида жирных волос.
Спасибо
Не жена
• 28 ноября 2014
Ответ дляChusheva
на зубную щетку нанесите обычный лак для волос и причешите им свой пушек.
Попробую
garjachaja• 28 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Это как?
скопировала первую попавшуюся ссылку, у многих марок он есть подберите себе подходящий по стоимости.