Аноним• 12 февраля 2013
Просьба к тем, кто приобрел квартиры в новостроях и уже имеет документы на жилье
отзовитесь, пожалуйста те, кто уже имеет на руках документы на жилье в новострое (Киев)!
Поделитесь информацией: название ЖК, цена за м.кв. сколько временизаняло сдача дома и оформление документов и пару слов о Ваших впечатлениях про недвижимость и застройщика.
Заранее благодарю!
Аноним• 12 февраля 2013
Купували в Житлоінвесті, будинок здали з невеличкою затримкою в кілька місяців - але загалом задоволені, все функціонує, будинок заселений.
Зайдіть на їхній сайт або в їхній офіс, візьміть список їхніх новобудов, у різних районах Києва ціна різна за кв.м. + дата здавання будинків теж різна.
У них можна купити уже в готових будинках, але вибір квартир/поверхів уже обмежений
Ответ дляАноним
А цена за м2