valerik.mkrtchyan• 12 февраля 2013

разрешите поделиться?

Здравствуйте,девочки)))только вот прочитала...можно,поделюсь? просто так красиво написано)))

Цените каждую минуточку, мгновенье...
Не прогоняйте от себя последний шанс.
Всего лишь капля пониманья и терпенья -
Счастливой жизни неотъемлемый аванс...

Не обижайте сердцу близких понапрасну...
Взамен за дружбу не просите ничего...
Ведь человек тогда действительно несчастный,
Когда действительно несчастный друг его...

Дарите детям не игрушки, не штанишки -
А то внимание, что ждут они от нас...
Ведь не заменят куклы, мультики, и книжки,
Любимых маминых бесценных добрых глаз...

Поторопитесь рассказать своим любимым
О том, что прячется на самом дне души...
От ваших чувств и ваших встреч неповторимых
На свет рождаются вот эти малыши...

Свою любовь не отгоните ненароком
Семейным бытом, что важнее может стать...
Считайте трудности ответственным уроком,
Где вам зачёт на прочность чувств придётся сдать...

Цените радость, собирайте по крупицам
Минуты светлые, чтоб их в душе хранить.
И не рыдайте вы над тем, чему не сбыться...
Умейте то, что вы имеете, ценить!!!
Anzhela• 12 февраля 2013

Nalin• 12 февраля 2013
Если хотите узнать ценность одного года, спросите об этом студента, который провалил выпускные экзамены.

Если хотите узнать ценность одного месяца, спросите об этом мать преждевременно родившегося ребенка.

Если хотите узнать ценность одной недели, спросите редактора еженедельного журнала.

Если хотите узнать ценность одного дня, спросите об этом рабочего, который получает работу на один день и у которого шесть детей.

Если хотите узнать значение одного часа, спросите об этом влюбленную пару, ожидающую часа свидания.

Чтобы узнать ценность одной минуты, спросите об этом человека, который опоздал на самолет.

Если хотите узнать ценность одной секунды, спросите об этом человека, который выжил в автокатастрофе.

Хотите узнать ценность одной миллисекунды, спросите об этом серебряного медалиста Олимпийских игр.
автор valerik.mkrtchyan • 12 февраля 2013
Ответ дляNalin

красивоооо))))и в яблочко!
Xtravaganza• 12 февраля 2013
Ответ дляNalin

Aliko39• 12 февраля 2013
Ответ дляNalin

Супер!
автор valerik.mkrtchyan • 08 марта 2013
Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: ’Цените то, что имеете’... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься... Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни… Но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг...