12 февраля 2013

Грамотный педиатр на дом Левый берег

Девочки, очень нужен хороший педиатр с выездом на дом. Ребенок болеет 12-й день, в первые пару дней была высокая температура 39-39,5, причем очень плохо сбивалась, потом упала до 37 с копейками и до сих пор такая и держится, появился кашель и насморк. Мы вообще часто болеем, особенно зимой и тема проффесионального педиатра для нас актуальна. Учасковый врач у нас хуже не придумаешь... Когда был пик температуры - мы ее вызвали, а она пререзвонила и спросила, что может мы как-нибудь сами справимся и можно ли ей не приходить, прописывает всегда одно и то же,даже рук не моет перед осмотром ребенка дома (   У знакомых по двору прослушала бронхит у малыша. Разве можно быть такой халатной! Нет сил терпеть такое отношение. Поэтому прошу Вашей помощи.Может у кого-то есть проверенный врач. Буду очень благодарна за контакты.
debenko 12 февраля 2013
на Позняках есть...подходит???
она педиатр, а муж её ортопед
Рожки да ножки 12 февраля 2013
Где именно левый берег?
Аноним 12 февраля 2013
0677952621 Ирина Павловна(на дом вызывали было 200 грн)
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где именно левый берег?
Днепровский район
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ дляdebenko
на Позняках есть...подходит???
она педиатр, а муж её ортопед
Давайте. А она на дом приезжает? И сколько стоит прием?
лика25 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где именно левый берег?
Ну да, в Днепре тоже есть левый берег
elen-g 12 февраля 2013
Ответ дляdebenko
на Позняках есть...подходит???
она педиатр, а муж её ортопед
Можно мне контакты врача, сколько она берет за прием7
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ длялика25
Ну да, в Днепре тоже есть левый берег
Извините, Киев )))
автор Кредитная 12 февраля 2013
А заодно может мне подскажите как я могу отказаться от педиатра? Идти к главврачу и писать заявление? У кого был такой опыт?
лика25 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А заодно может мне подскажите как я могу отказаться от педиатра? Идти к главврачу и писать заявление? У кого был такой опыт?
Да не нужно ничего писать, просто не ходите- и все, карточку заберите и ходите по своим врачам
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ длялика25
Да не нужно ничего писать, просто не ходите- и все, карточку заберите и ходите по своим врачам
да вот были они - свои врачи... меня собственно только педиатр беспокоит.
geranniya 12 февраля 2013
Светлана Владимировна Мухина, пользуемся ее услугами 3 года, нареканий не было. На дом может приехать в любое время суток. Контакты могу скинуть в личку.
валя84 12 февраля 2013
Ответ дляdebenko
на Позняках есть...подходит???
она педиатр, а муж её ортопед
А можно мне контакты нам удобно, можно в личку и сколько примерно стоит вызов, спасибо!
LavazzaM 12 февраля 2013
мы пользуемся услугами Побережного Игоря Павловича, о нем хорошие отзывы на сайтах, почитайте
нашла его по совету на ликар инфо, берет недешево, 250 грн, но приезжает и в выходные, вечером, дополнительно контролирует процес по телефону при необходимости
сколько врачей перепробовала, только этот устроил на все 100%
он осматривает с головы до пят, все расспрашивает, минут 40 уделяет ребенку, каждый раз назначает лечение .после которого мы быстро на ноги становимся, под его контролем даже двусторонюю бронхопневмонию дома вылечили (я была на 8 месяце беременности и не могла в больницу лечь)
соседские девочки тоже на него перешли, хотя имели других врачей, соседка малого 2 месяца вылечить не могла.постоянно температура была 37,5, Игорь Павлович сразу сказал какой анализ здать, что он подозревает, получили тот диагноз, который он предполагал до анализов, на 2 день лечения вышли с ребенком гулять
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А заодно может мне подскажите как я могу отказаться от педиатра? Идти к главврачу и писать заявление? У кого был такой опыт?
Я теж з Києва, у нас в поліклініці є стенд з списком педіатрів - зараз наче намагаються ввести сімейних лікарів - можна написати заяву і вибрати лікаря, якого хочеш (в нас з двору мамочки так робили, правда попередньо з тими лікарями говорили і уточняли моменти, чи будуть до них ходити на виклики додому і т.д.).
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
мы пользуемся услугами Побережного Игоря Павловича, о нем хорошие отзывы на сайтах, почитайте
нашла его по совету на ликар инфо, берет недешево, 250 грн, но приезжает и в выходные, вечером, дополнительно контролирует процес по телефону при необходимости
сколько врачей перепробовала, только этот устроил на все 100%
он осматривает с головы до пят, все расспрашивает, минут 40 уделяет ребенку, каждый раз назначает лечение .после которого мы быстро на ноги становимся, под его контролем даже двусторонюю бронхопневмонию дома вылечили (я была на 8 месяце беременности и не могла в больницу лечь)
соседские девочки тоже на него перешли, хотя имели других врачей, соседка малого 2 месяца вылечить не могла.постоянно температура была 37,5, Игорь Павлович сразу сказал какой анализ здать, что он подозревает, получили тот диагноз, который он предполагал до анализов, на 2 день лечения вышли с ребенком гулять
спасибо за информацию
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я теж з Києва, у нас в поліклініці є стенд з списком педіатрів - зараз наче намагаються ввести сімейних лікарів - можна написати заяву і вибрати лікаря, якого хочеш (в нас з двору мамочки так робили, правда попередньо з тими лікарями говорили і уточняли моменти, чи будуть до них ходити на виклики додому і т.д.).
спасибо, попробую узнать )
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ дляgeranniya
Светлана Владимировна Мухина, пользуемся ее услугами 3 года, нареканий не было. На дом может приехать в любое время суток. Контакты могу скинуть в личку.
а подскажите, сколько она берет за прием? спасибо
LavazzaM 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я теж з Києва, у нас в поліклініці є стенд з списком педіатрів - зараз наче намагаються ввести сімейних лікарів - можна написати заяву і вибрати лікаря, якого хочеш (в нас з двору мамочки так робили, правда попередньо з тими лікарями говорили і уточняли моменти, чи будуть до них ходити на виклики додому і т.д.).
хорошие педиатры не резиновые
их давно разобрали
debenko 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте. А она на дом приезжает? И сколько стоит прием?
050-983-8343 Людмила Александровна, живёт на м.Харьковская (муж - ортопед).За приём брала 100 грн., но лучше уточнить
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ дляdebenko
050-983-8343 Людмила Александровна, живёт на м.Харьковская (муж - ортопед).За приём брала 100 грн., но лучше уточнить
спасибо
автор Кредитная 12 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
хорошие педиатры не резиновые
их давно разобрали
вот и я так думаю... не факт, что врача поменяют, а наша обозлится и будет на ребенке отрываться ((
debenko 12 февраля 2013
девочки, а ещё подружка ходит к педиатру по ул.Тычины......говорит хорошая
0677436926 Богдана, берет 100 грн за выезд, но она сейчас беременная и должна вот-вот уйти в декрет.
Olusha 12 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
мы пользуемся услугами Побережного Игоря Павловича, о нем хорошие отзывы на сайтах, почитайте
нашла его по совету на ликар инфо, берет недешево, 250 грн, но приезжает и в выходные, вечером, дополнительно контролирует процес по телефону при необходимости
сколько врачей перепробовала, только этот устроил на все 100%
он осматривает с головы до пят, все расспрашивает, минут 40 уделяет ребенку, каждый раз назначает лечение .после которого мы быстро на ноги становимся, под его контролем даже двусторонюю бронхопневмонию дома вылечили (я была на 8 месяце беременности и не могла в больницу лечь)
соседские девочки тоже на него перешли, хотя имели других врачей, соседка малого 2 месяца вылечить не могла.постоянно температура была 37,5, Игорь Павлович сразу сказал какой анализ здать, что он подозревает, получили тот диагноз, который он предполагал до анализов, на 2 день лечения вышли с ребенком гулять
+1 у нас с Вами один доктор :) Я тоже довольна Игорем Павловичем на 200%. Кстати, к нам за город приезжает тоже за 250грн.