Марс атакует• 11 февраля 2013
Ищу аллерголога для ребёнка. Кривой Рог
Подскажите,где найти аллерголога для ребёнка?Поближе,чем 8-я больница.
Нужен хороший врач!!!
Аноним• 11 февраля 2013
На Филатова принимает доктор, она с 8-ой больницы, там по записи предварительной.
Аноним• 11 февраля 2013
Можно с направлением от педиатра поехать к ней в 8-ую, приём для деток бесплатный.
Марс атакует
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она одна у нас в городе!Я и бесплатно к ней поеду в 8-ю.
Просто,хотела к другому врачу ещё попасть.Может,что другое скажет!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляСтиль
У нас аллергологов практически нет, по-моему её отец (или свёкр) был давно, и она
, может кто из молодых ещё появился, не знаю. С младшим ездила 2 года назад к ней, со старшим давно - тоже к ней.
Аноним• 11 февраля 2013
Если что-то серьёзное и сомневаетесь - в Днепропетровск тогда, но мне советовали в Киев, там и анализы правильно делают, но не дёшево.
Марс атакует
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это очень дорого,если куда-то!Хочется на месте!А аллергопробы сдать нельзя сейчас?
А мне она не нравится, забыла уже как её зовут, совсем зажралась барышня, т.к. конкуренции нет и она прекрасно знает, что вы от неё никуда не денетесь. Сталкивалась с ней давненько, то очень отрицательные остались впечатления, да и не помогла она ничем, кроме как кошелечек облегчить.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляСтиль
кто ваш педиатр?