Беременные девушки вопрос к вам ?! Как планируете назвать свою малышку,которую ждете.
Еленич Виктория• 28 ноября 2014
Ответ дляbuzella
Всмысле назовете одинаково?
Или просто она вместе с вами ждет вашего ребенка??
Она ждет,ну а я вместе с ней)
У меня Анна.
Ответ дляVolye
Почему? Мы ж не называем девочек, рожденных в январе - Январина.
Марта ведь не от месяца. В имени совсем другое значение...
у меня у знакомых дочка Марта ,родилась в феврале..так ее постоянно спрашивают или у нее день рождение в марте.И оно ка-то само собой. А Январины нет такого имени.
Ответ дляkydesnica
У меня знакомые назвали дочь Радость. Есть такое имя? Раз назвали, значит есть:)
Январина, кстати, есть такое имя: