Аноним• 12 февраля 2013
Кто хочет поменяться курточками?
Заказала дочке курточку и кучу вещей под нее, как-то неожиданно выросли, куртка уже впритык, а до весны еще месяц. Может у кого-то есть такая же но большая, с удовольствием бы поменялась.
У меня размер 12-24, хочу размер 2-3.
Куртка Crazy8, вот такая.

У меня размер 12-24, хочу размер 2-3.
Куртка Crazy8, вот такая.

Аноним• 12 февраля 2013
Автор, можно и мне здесь с кем-то поменяться на что-то такого же размера, как у меня, но другого фасончика/расцветки?
Все новое, на 4-5 лет (на бирках указан размер 5), просто мы такое уже относили в меньших размерах, хочется чего-то другого (на 5, можно на 6 лет):
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно можно)
Ясина мама• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я Б З вАМИ ПОМІНЯЛАСЬ,ЖАЛЬ НЕМАЄ ЧОГО ЗАПРОПОНУВАТИ