Аноним• 12 февраля 2013

Кто хочет поменяться курточками?

Заказала дочке курточку и кучу вещей под нее, как-то неожиданно выросли, куртка уже впритык, а до весны еще месяц.  Может у кого-то есть такая же но большая, с удовольствием бы поменялась.
У меня размер 12-24, хочу размер 2-3.
Куртка Crazy8, вот такая.

Аноним• 12 февраля 2013
Автор, можно и мне здесь с кем-то поменяться на что-то такого же размера, как у меня, но другого фасончика/расцветки?
Все новое, на 4-5 лет (на бирках указан размер 5), просто мы такое уже относили в меньших размерах, хочется чего-то другого (на 5, можно на 6 лет):

автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно можно)
Ясина мама• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я Б З вАМИ ПОМІНЯЛАСЬ,ЖАЛЬ НЕМАЄ ЧОГО ЗАПРОПОНУВАТИ
LMA• 12 февраля 2013
Я бы тоже поменялась на больший размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-4902633.html
JONA• 12 февраля 2013
И я бы поменялась,размер 4Англ(37Евро),нужен 5 Англ(38Евро) можно другого цвета
Аниська• 12 февраля 2013
И мне ,мне можно поменяться? Курточу купила, а она нам мала. Меняю на больший размер. Деми.
vitabosa• 12 февраля 2013
А я хочу джинсиками поменяться, есть в 110 размере нужны в 104
Алена1984• 12 февраля 2013
мы такую в 8 мес. носим, маломерит))