Кастрюлька• 28 ноября 2014
Посоветуйте, что купить ребенку 1,4 года под елочку
Очень хочеться купить дочке новую интересную игрушку развивающую. Где и что вы покупаете своим малышам?
Кастрюлька
• 28 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
нам тоже 1.4, еще ничего не купили(
послушаю....
Нам 1,4 будет на НГ )). Были в скаймоле, нам там сложно было опредилиться, что ей нравится, так как хватала себе все подряд. Приглядела игрушку Фишер прайс с кнопочками разными, там обучение и буквам и цифрам и на двух языках, но задумалась будет ли она такой играть..
Кастрюлька
• 28 ноября 2014
Подобные сортировщики у нас уже есть..))
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2014
В Вашем возрасте все игрушки будут занимать внимание ребенка не более 15 мин.Важен сам факт подарка от Деда Мороза.Мы детям ложили под елочку конфетные наборы и игрушки по интересам.Восторгу нет предела,когда находит подарок от ’Деда Мороза’ и до сих пор помнит и знает,что подарил Дедушка мороз.Хотя самим подарком играла очень мало.Так что купите любую недостающую в вашем арсенале игрушку(по вашему мнению:конструктор Вадер,кухню,инструменты,самокат к лету)и подарите-ребенок запомнит надолго,не важно,что вы положите.
Чучело-Мяучело• 28 ноября 2014
ПочтальЁнша• 28 ноября 2014
моей тоже 1.4..ничего она не запомнит, ей еще что Дед Мороз, что Слон..не парьтесь. я заказывала фишеровский дом, уже отдала, она с ним играет. А то что что-то приносит дед мороз под елку она еще не поймет
Голубая фишка• 29 ноября 2014
Мой тоже не поймет,на НГ будет 1,4...тоже хочется что то интересное подарить..,.