Золотая орда• 28 ноября 2014
Киев. 15 лет. проблемы со зрением.
Девочки, кто сталкивался. Ребенку 15 лет, левый глаз 1, правый минус 1,5. Поликлиника кроме очков ничего не предлагает. Где обследоваться? Какие анализы/тесты пройти?
Бурундучиха• 28 ноября 2014
становитесь на учет в медгородок в детской поликлинике, для киевлян до 25 лет там наблюдали
Бурундучиха• 28 ноября 2014
или уточните там же но в здании Центре микрохирургии глаза по тел. 408-28-33
Золотая орда
• 28 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Спасибо!
Тоже в центре микрохирургии глаза говорили, что уних есть какя-то методика восстановления. Узнайте.
По своему опыту где-то в лет 13 начало зрение падать сильно на 1 глазу. Ходила на занятия (не в Киеве). Поднялось, потом опять упало. Сказали, что до 18 ’пока растет глаз’ ничего особо сделать не смогут. После 20 делала коррекцию.
Но вы узнайте, может, что-то новое есть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Где обследовались?
Для уменьшения прогрессирования близорукости сейчас рекомендуют линзы ночного ношения и аппаратное лечение.Могу порекомендовать офтальмолога,консультирует в Визиуме и на Лавроской4(дешевле-весь спектр диагностики)
Я такое• 28 ноября 2014
Мы с 9 лет наблюдаемся в ЦМХО. Наш лечащий врач не рекомендует ночные линцы - сказал, что по его опыту - пациентам оно ничего не дает. Ходим 2 раза в год на аппаратное лечение. прописали очки для дали - у нас близорукость, 3 диоптрии
мААААсквичка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
дайте контакты, пожалуйста, можно в личку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Завтра найду на работе визитку и напишу координаты
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2014
’Еврозир’ Лаврская 4 280-04-15 ,сейчас там ремонт откроется с 8го числа.