nika-mov• 28 ноября 2014

помогите пожайлуйста с анлийским

SOS !!!!! помогите пожалуйста , где можно найти текст письма для Доры 1-12 предложений , может какие то сайты кто знает??? Спасибо!
ElenaOs• 28 ноября 2014
Составьте сначала на русском и переведите.

Nushka_79• 28 ноября 2014
ху из Дора?
автор nika-mov • 28 ноября 2014
перевели, учительнице не понравилось, Дора - девочка из Англии
ElenaOs• 28 ноября 2014
А я думала Дора это мультяшный герой:)
Nushka_79• 28 ноября 2014
напишите, я Вам переведу )))
Ре пока на груди спит, можно и повспоминать инязовское образование
funny_bird• 28 ноября 2014
Не знаю, на какую тему письмо, вот первое letter to Dora с интернета http://www.starkravingmadmommy.com/2010/07/dear-do...
автор nika-mov • 28 ноября 2014
Ответ дляNushka_79
напишите, я Вам переведу )))
Спасибо большое Вам, сама дочка со слезами взялась за работу, я математик, в языках не сильна, репетитор сегодня не может, хоть плачь.

автор nika-mov • 28 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
Спасибо огромное
yudemenko• 28 ноября 2014
Автор, я не знаю как вы решили проблему с заданием, но учтите, что письмо по ссылке, данной выше, шуточное и написанное взрослым человеком.
автор nika-mov • 29 ноября 2014
На ночь глядя , со слезами на глазах пошли к репетитору и все сделали. Я жаль в английском не могу ничем помочь. А забросить это дело нельзя. Некоторые дети уже приходят с невыполнеными уроками, бывает пролетает. Спасибо всем.