Уточка• 28 ноября 2014
Які ролики у ваших хлопчиків 7-8 років?
Син хоче ролики на Д.Н., а я навіть не знаю які дивитись.... Хочу якісні, щоб не розвалились через тиждень.
Їздити син вміє. Порекомендуйте які краще взяти
Гага Газу• 28 ноября 2014
я брала на зулилу амер. К2 - очень классные
, мне они вышли 70 долл. вместе с доставкой (по курсу 10 примерно), у нас в магазине такие стоили в два раза дороже
Простоваля• 28 ноября 2014
Позвоните Роме, он всегда готов помочь и проконсультировать. Покупали у него роллики для дочери. Роллики классные, ни в каком сравнении с теми тарахтайками, на которых ’катается’ большая часть детей.
Спортивные товары• 06 декабря 2014
Заходите к нам. Большой выбор отличных качественных роликовых коньков чешской фирмы TEMPISH. Хорошие цены, гарантия качества.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776183.htm...
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, Алексей