Ух ты какая Я• 28 ноября 2014
Продавец карнавального костюма бу 1 раз,считает что можно продать тряпку...
Купила у девочки костюм новый, накидка была указана бу один раз. Перед покупкой спросила нет ли дефектов, автор указала что нет. В итоге получаю я сегодня посылку открываю а там, рванье. обратилась продавцу,на что она мне ответила: Я Вам выслала новый костюм!!!кроме накидки, для такой цены что Вы хотели увидеть? Я объясняю автору что если бы она мне сказала о ее состоянии я бы купила новую накидку, а не была обманута. Цена вопроса 55грн+10грн доставка. Возврат продавец не хочет так как костюм мы примеряли. Но вот в чем вопрос, имела ли право продавец умалчивать о состоянии, и прикрываться скидкой на бу накидку.
Губка Боб• 28 ноября 2014
ну все, покупателя занесли в преступника рецидивиста. Да, покупатель нехило так нагреться хочет, аж на целых 15 грн. Наверни ка аферу долго готовил, костюмчик супер качественный с упорством рвал... это ж денжища такие
Золотая орда• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Обязательно оставлю, тема была к тому что продавцы в очередной раз умалчивают о состоянии вещи, думая о том что за 55грн можно отправить и тряпку.
Ваша тема что-то изменит? Разве что отзыв в гостевой кого-то остановит и то не факт! Столько тем создается - покупатели вначале покупают, потом гостевую читают!!!
Ух ты какая Я
• 28 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не думаю,что ей выслали рванье.
костюм мог был порват (легко) при примерке или носке.
по фото видно,что он одноразовый.
тем более продавец этого не отрицала,что накидка порвана.Выслала мне ее как бонус,Спасибо ей за это.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не думаю,что ей выслали рванье.
по фото видно,что он одноразовый.
ну це вже треба так низько впасти, щоб самому порвати і тут писати. Чомусь не схильна цьому вірити. Тай продавець не дуже заперечує стан.
Скорая помощь• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
кто бы говорил. вот у вас в гостевой отзыв Покупала велюровый костюм как было написано в обьявлении,а оказался совсем не велюр, а натуральное дерьмо иначе я назвать не могу,синтетика, да ещё такого качества и ужасного пошива что мне бы даже стыдно было его продавать,за то что я отказалась от покупки Оксана выщитала с меня 50 грн. да ещё с такими насмешками что ей он тоже не нужен.Надо описывать свой товар так как есть, а не разводить на деньги.Девочки будьте бдительны, не советую связываться с этим продавцом!!!
Ух ты какая Я
• 28 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо я читать умею, не мешайте грешное с праведным. Не собираюсь полоскать всю историю продаж своих.
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2014
Ответ дляrich0311
ваше право.
а получить новое платье ,а отправить обратно продавцу в жирных пятнах-нормуль?.
единожды совравшему веры нету.
Ух ты какая Я
• 28 ноября 2014
Ответ дляrich0311
В том то и дело что продавец это подтверждает, а доброжелатели все не уймутся.
gloriya8305• 28 ноября 2014
все равно не пойму ничего. автор, вы покупали лишь костюм без накидки? ее просто бонусом положии или что
Ух ты какая Я
• 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я покупала с накидкой, но накидка была указана как бу один раз по-этому стоимость была ниже, но после полученного продавец говорит что: Я Вам выслала новый костюм!!!кроме накидки, для такой цены что Вы хотели увидеть?
Ух ты какая Я
• 28 ноября 2014
Вот еще слова продавца:Оптовая цена костюма 65 грн., Вы купили за 55 грн., это ниже, чем оптовая цена, считайте, что накидка - это бесплатный бонус, так как без накидки по оптовой цене он стоит 55 грн.
gloriya8305• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
поняла
Ух ты какая Я
• 28 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ваше право.
единожды совравшему веры нету.
Уймитесь
Брюльтик• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да нет, я фото не видела, теперь посмотрела и могу сказать, что накидка не в таком виде была, как Вы её показали. Я вот тоже не пойму, к чему эта тема, чтобы Вас раскусили ещё раз? Вам мало отзывов в гостевой?