28 ноября 2014

Педагог дефектолог - Киев, троещина

подскажите контакты хорошего. Конец троещины. Знаю что в детских садах есть - но найти не могу(
Я Вас не боюсь 28 ноября 2014
как будто конец троещины это какой то необъятный космос
автор НуКаНаКа 28 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как будто конец троещины это какой то необъятный космос
это чтоб было понятно - что скорее где-то на Лисковской, а не в начале Маяковского
mamamishi 28 ноября 2014
До нас ходив логопед , дуже хвалять і нам сподобалось ( але в малого не було серьйозних проблем) . Працює в логопед. садочку . Якщо цікаво - можу в лічку дати телефон.
автор НуКаНаКа 28 ноября 2014
Ответ дляmamamishi
До нас ходив логопед , дуже хвалять і нам сподобалось ( але в малого не було серьйозних проблем) . Працює в логопед. садочку . Якщо цікаво - можу в лічку дати телефон.
логопед у нас есть - нам дефектолог нужен
Rabbit2012 28 ноября 2014
Автор, у вас в районе Милославской, есть логопедический сад, там прекрасные девочки-логопеды и одна женщина средних лет, все очень талантливые, так как заведующая сама умничка и берет к себе лучших . Две девочки помоложе работают в группах 3-4, 4-5, а та, что постарше, она более строгая, работает в группах 5-6 и 4-5, но супер по логоритмике ( если заикание, то лучше к ней). А так, специалистов хороших в округе у Вас пока нет, все такие, что 7 звуков за месяц ставят и даже не пытаются автоматизировать.
tsaranu1 29 ноября 2014
Ответ дляСметчица
это чтоб было понятно - что скорее где-то на Лисковской, а не в начале Маяковского
Вот как раз в вашей стороне много детских центров. Можно там поискать.
автор НуКаНаКа 29 ноября 2014
Ответ дляRabbit2012
Автор, у вас в районе Милославской, есть логопедический сад, там прекрасные девочки-логопеды и одна женщина средних лет, все очень талантливые, так как заведующая сама умничка и берет к себе лучших . Две девочки помоложе работают в группах 3-4, 4-5, а та, что постарше, она более строгая, работает в группах 5-6 и 4-5, но супер по логоритмике ( если заикание, то лучше к ней). А так, специалистов хороших в округе у Вас пока нет, все такие, что 7 звуков за месяц ставят и даже не пытаются автоматизировать.
мы ходим в этот садик) Нам там и сказали что нужен нам дефектолог - логопеда мало. Мы ещё ходим отдельно к логопеду и психологу