Малявка-козявка• 28 ноября 2014

Проблема с моим интернет магазином.

Девочки-мальчики, кто соображает в создании сайтов и во всех нюансах связанных с этим не простым делом, нужна ваша помощь.

Был создан интернет магазин, работал какое-то время, все было нормально...
Потом мне на почту постоянно стали приходить письма такого содержания:
"В результате проверки аккаунта антивирусом были обнаружены файлы, которые являются вредоносными или заражены.
Внимание! В связи с тем, что эти файлы представляют угрозу стабильности предоставления услуг, мы вынуждены временно ограничить потенциально опасные операции для Вашего аккаунта, а именно:
- запретить исходящие соединения к внешним серверам;
- уменьшить лимит отправки почты без SMTP авторизации до 100 писем в сутки."
И плюс ко всему со многих устройств (особенно с мобильных) при входе на мой сайт, людей стало перебрасывать на порно сайты:(

Это меня очень бесило, но никто не мог мне помочь:( Обращалась к своим разработчикам несколько раз по этому поводу.

Продаж на сайте практически не было, я вышла на работу и забросила его совсем за неимением времени:(

Теперь я снова свободна от повседневной офисной рутины и хочу опять попытаться раскрутить свой сайт (кстати, заплатила за него 2 года назад 10000 грн.)

Но в конце августа 2014 года мне надо было оплатить хостинг на след. год, но я этого не сделала, думала, что совсем никогда уже не вернусь к сайту. То есть получается, что уже у меня нет домена моего:(
На данный момент этот домен свободен. Что мне надо сделать, чтоб вернуть себе сайт? Кто знает, помогите или отправьте хоть куда-нибудь к знающим людям. Спасибо за внимание и за то, что прочли мой опус до конца:)
Асталависта бэйби• 28 ноября 2014
Беби сити ком юа?

Сердючка• 28 ноября 2014
Заново выкупить домен как минимум.
Сайт делать придется заново.
Наймите толкового человека. Могу подсказать, кто сделает занедорого(совсем занедорого) и поможет раскрутить.
автор Малявка-козявка • 28 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Беби сити ком юа?
нет)
автор Малявка-козявка • 28 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Заново выкупить домен как минимум.
Сайт делать придется заново.
а перенести тот интернет магазин, что есть не получится? ведь он сейчас открывается, но под другим доменом:( данные там все мои, как были, так и есть сейчас...
Люблю Украину• 28 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Заново выкупить домен как минимум.
Сайт делать придется заново.
Почему заново? Он не соханяется разве?
Сердючка• 28 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Если он еще есть - то получится, это не сложно даже.
zayzay• 28 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Заново выкупить домен как минимум.
Сайт делать придется заново.
И мне подскажите. А совсем не дорого,это сколько?
Ezoterra• 28 ноября 2014
Купить домен. Возможно, сайт можно восстановить с хостинга, но скорее всего все заново. Или гуглите, или найдите опять кто все сделает, тут на пальцах не расскажешь
Сердючка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Почему заново? Он не соханяется разве?
По разному бывает. Автор пишет, что сохранился. Это хорошо.
Только автору капитально его почистить надо будет.

Сердючка• 28 ноября 2014
Ответ дляzayzay
Около 100 дол если сделать новый, плюс минус, смотря какая сложность. Может чуть больше. И раскрутка примерно в этой сумме, но в мес. Зато заказы будут идти.
Просто мне нужно было сделать два сайта, знакомые посоветовали, ребята из Львова) Оказались ничего так)
Но опять же, это не я)) Кому надо - дам контакты
Радостина• 28 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Заново выкупить домен как минимум.
Сайт делать придется заново.
Можете мне подсказать на nparfyum@mail.ua
автор Малявка-козявка • 28 ноября 2014
Ответ дляСердючка
дайте пожалуйста контакты, проконсультируюсь со специалистами
Берегу и стерегу• 28 ноября 2014
надеюсь у Вас остались (или у тех кто Вам делал сайт) все исходники. Вы же говорите что он открывается сейчас. Восстановите на платном домене (любом, но не ниже третьего уровня. если продавать будете преимущественно в своем городе то ваш город.юа. если прямо вся украина очень нужна. то ком юа никаких доменов 4-го уровня. - деньги на ветер. если исходников нет.(что было бы очень-очень-очень грустно потому что заплачено и не хило). делайте простой сайт на бесплатной платформе. т.е. дж при нынешнем курсе -дешевле чем то что вы тогда заплатили. просто точно поймите что вам полюбому на этом сайте надо. и от этого минимума пляшите. не слушайте тех кто скажет что битикс единственно возможное решение. :) так как вы сами говорили что продаж было децел, то вы кже знаете что залог продаж не сайт (хотя он должен быть удобным (не красивым!!!! а удобным) и с очень хорошими фото остальное - фигня.) Важно - продвижение. Поэтому тратьте свое время на изучение эдвордса (четкого таргетирования) и продвижения органического - SEO. Ни то ни другое за вас при бюджетах до 500 дол.по каждому направлению в месяц, КАЧЕСТВЕННО никто не сделает. (и это не на 2 месяца затраты, а считайте пожизненно). Поэтому учите матчасть. Получится, раскрутитесь - нарисуете себе блатной дизайн и купите битрикс:) А без этих знаний, самый блатной дизайн и самая навороченная симиэска - деньги на ветер
Сердючка• 28 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Давайте почту)

Радостина
Web future• 28 ноября 2014
Автор, вы не оплатили только за хостинг, а домен оплачен был?
Можете написать мне в личку что за сайт - посмотрю.
А по поводу писем с предупреждениями - то скорее всего вирус у вас на сайт.
Если вы все таки решите его оставить и у вас это получится, то обязательно нужно все тщательно почистить.
МошеЙница• 28 ноября 2014
Послушаю.
автор Малявка-козявка • 28 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Боже, сколько не понятных для меня слов. Как же в этом всем разобраться?
автор Малявка-козявка • 28 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Давайте почту)

Радостина
slon.slon-slon2014@yandex.ru
автор Малявка-козявка • 28 ноября 2014
Ответ дляWeb future
написала вам в личку, спасибо!

автор Малявка-козявка • 28 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Послушаю.
у вас тоже такая проблема?
etalon3000• 29 ноября 2014
Напишите письмо своему хостеру, пусть разъяснит, что делать
автор Малявка-козявка • 29 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
спасибо, уже написала, разбираюсь)
МошеЙница• 29 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
у вас тоже такая проблема?
скорее любознательная. Интересно. Вдруг пригодится.
asja.gull• 30 ноября 2014
Добрый вечер!
Вариантов развития событий несколько, но все они требуют уточнений.
Ваш сайт можно восстановить у компании, предоставляющей хостинг (сайты хранят некоторое время после завершения оплаченного периода, Вам дали правильный совет напишите им в поддержку).
Либо уточните у «разработчиков» нет ли у них копии, но учтите 90% скорей всего они и виноваты в проблеме с сайтом (взломали либо сайт, либо получили доступ к хостингу).
В следующий раз подходите более ответственно к выбору разработчиков, думайте о будущем Вашего сайта, ведь разработка сайта — это непрерывный процесс!
Домен тоже нужно проверить не попал ли он под санкции. Санкции снять возможно, но это трудоемкий процесс. Иногда имеет смысл приобрести новый домен.
А вообще смотрите на проблему с позитивной стороны, зачем вам тратить время и нервы на негативный опыт. Создайте новый сайт, он будет однозначно лучше предыдущего. Если нет средств на создание нового хорошего сайта, можно взять готовые сайты в аренду (это не так дорого).
Если появятся вопросы – пишите в личку ) https://www.kidstaff.com.ua/announcements-827642.h...