Тётушка Лошадь• 28 ноября 2014
Обувь на следующую зиму
Подскажите пож - сейчас ножка 16,2-16,5 - носим 26/27 - на весну осень взяла 28 ботинки 18 см. На следующую зиму взять 28 или 29 - по распродаже беру..
Всем спасибо, хочу угадать)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2014
Сколько лет ребенку? Моя прошлой зимой носила 26, на эту брала 28 на расподаже в прошлом январе. Угадала :-) Прошлой зимой ей исполнилось 3, этой будет 4
В каждой бочке...• 28 ноября 2014
У моей дочки были прошлой зимой 27 размер,на эту зиму взяла 29.Сейчас длина ножки около 17.5 см. На вашу дочку 28 размер точно будет маловат или впритык на следующую зиму
Бабульция• 28 ноября 2014
я всегда беру в феврале и всегда на три размера шагаю, но беру одну и ту же марку. не пролетели ни разу в с размером. имхо, берите 29
Тётушка Лошадь
• 28 ноября 2014
спасибо, девочки!!! всех услышлала!!! сейчас 27 - значит беру 29) будет великоват - носок теплый оденем!!!