Заставляличка• 28 ноября 2014
Убейте меня. Ну какая Пудра для бровей? Вы слышите? Пудра для бровей...
Дорогие девочки. Стараюсь понимать многое, но, пудра для бровей - это взрыв мозга. Мне 29 лет я замужем и есть сын - 2,8 лет. Брови не идеал, я их подкрашиваю. Не так давно увидела очень качественный татуаж бровей и себе захотела. Но дико не понимаю пудру для бровей!!!
ТаПрямТам• 28 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы знали про татуаж бровей 6D? Погуглите
я погуглила но так и не нашла в чем там ’6Д’, татуаж как татуаж
Печальки.нет• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А при чем тут Ваш возраст, семейное положение и наличие сына?
и я не поняла
Грушки-яблочки• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что вы удивляетесь, скоро придумают пудру для волос, что б не так быстро жирнели.
Уже лет десять пользуюсь, когда путешествую:) Не заменимая вещь в дороге.
А_Шо_Такое• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нагажу и сбегу• 28 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ВЫ с какого столетия?
В Дц это syos, подороже и получше самый популярный батист.
ну с ХХ, и что? Спросить нельзя?
Вы, кстати, тоже об этом шампуне не самая первая узнали
все по ГОСТу!• 28 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну с ХХ, и что? Спросить нельзя?
Не обижайтесь, я не со зла

60 метров сметаны• 29 ноября 2014
Не пудра, а тени ))
У меня наборчик Никс - естественно получается, удобно пользоваться