Заставляличка• 28 ноября 2014
Убейте меня. Ну какая Пудра для бровей? Вы слышите? Пудра для бровей...
Дорогие девочки. Стараюсь понимать многое, но, пудра для бровей - это взрыв мозга. Мне 29 лет я замужем и есть сын - 2,8 лет. Брови не идеал, я их подкрашиваю. Не так давно увидела очень качественный татуаж бровей и себе захотела. Но дико не понимаю пудру для бровей!!!
палка-копалка• 28 ноября 2014
А я пользуюсь и очень довольна. Получается НАМНОГО натуральнее чем карандаш.
Гигиенишвили• 28 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2014
А что вы удивляетесь, скоро придумают пудру для волос, что б не так быстро жирнели.
Заставляличка
• 28 ноября 2014
я в диком шоке. мне кажется, что мне 95 лет... я впервые себя ощущаю, ну как моя бабушка, когда я ей про что-то важное, а она была не в теме... я старею???
Україна понад усе!• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сухой шампунь уже есть, если что
все по ГОСТу!• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так есть же! У тафта пудра стайлинговая и сухие шампуни на основе талька
кстати, рекомендую
Заставляличка
• 28 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
НЕ понимайте
разве это единственное, чего вы не понимаете?
прока только это или удивите меня.
Светка-пипетка• 28 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
А что за пудра? Название, марка, тон?
Кучерявочка• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
есть такая пудра уже, вы отстали.
Сладкий лимончик• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Уже есть пудра для волос от шварцкопф)))
Веселуха Муха• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так кажись уже есть такая пудра.
Снегурочко• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А при чем тут Ваш возраст, семейное положение и наличие сына?
Автор же не хочет чтобы ее убили по-настоящему )))))))
палка-копалка• 28 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А что за пудра? Название, марка, тон?
У меня минеральная пудра и корейская. Минеральная The All Natural Face, тонов там много, у меня софт блэк, но я в него домешиваю коричневые минеральные тени, т.к. сильно темный
Корейская ETUDE HOUSE Perfect brow kit / eye brow kit - это тени или прессованная пудра :)
Веселуха Муха• 28 ноября 2014
Ответ дляSwedka
Я знала про тени для бровей, а пудру не слышала)))
Я тоже про тени для бровей слышала, а о про пудру вот только здесь узнала в теме у автора. А может это одно и тоже? Ведь по сути одно и тоже.
Заставляличка
• 28 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
клево Вы подметили
все по ГОСТу!• 28 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
прока только это или удивите меня.
Вы знали про татуаж бровей 6D? Погуглите
ТаПрямТам• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
по-моему такая пудра есть, точнее была и очень давно. еще в что?где?когда? был вопрос почему во Франции во время голода запретили парики - потому что пудру для париков делали из пшеничной муки
Ответ дляВеселуха Муха
как знать:)) пусть ктото нам расскажет))
Для меня пудра ассоциируется с завершающим этапом, скоро блин на все части лица по 3-4 слоя декоративки наносить будем,:)
Гель для увеличения губ, корректор для губ, помада, лак для губ, чтоб помалалержалась... брови - тени пудра гель )))
Нагажу и сбегу• 28 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
сухой шампунь уже есть, если что
что, серьезно???
Грушки-яблочки• 28 ноября 2014
Пудра для бровей - супер вещь. Очень натурально получается. А вот татуаж бровей не понимаю. Кукольно получается.
Грушки-яблочки• 28 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Одно и тоже:)
все по ГОСТу!• 28 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
что, серьезно???
ВЫ с какого столетия?
В Дц это syos, подороже и получше самый популярный батист.
Україна понад усе!• 28 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
что, серьезно???
какие шутки? абсолютно вот например